Свежие новости киноиндустрии

Дуэйн Джонсон попытается договориться с руководством Warner Bros. о возвращении Генри Кавилла в киновселенную DC

17 октября 2022 г.
Поделиться:
Дуэйн Джонсон попытается договориться с руководством Warner Bros. о возвращении Генри Кавилла в киновселенную DC

Именитый голливудский актер Дуэйн Джонсон рассказал в очередном интервью о том, что Warner Bros. никак не хотела возобновлять сотрудничество с американской звездой Генри Кавиллом после их давнейшего расставания, случившегося не самым лучшим образом. Сейчас бывший криптонец задействован сразу в ряде проектов, а также именно с Кавиллом у многих ассоциируется образ Супермена из мира DC, однако пока что в планах киностудии нет намерений вернуть британца в свою киновселенную (ссылка).

По словам Джонсона, он уже в течение шести лет пытается уговорить партнеров пересмотреть свое отношение к Кавиллу, однако мнение боссов Warner Bros. остается неизменным. Правда, бывший рэстрел утешил поклонников, сообщив, что раньше у компании было совсем другое руководство, и теперь, когда оно сменилось (после слияния с брендом Discovery) у Дуэйна появилась новая надежда на то, что ему удастся пробиться сквозь эту стену отчуждения.

Джонсон считает, что потенциальное возвращение Генри к роли Супермена имеет огромное значение не только лично для него, но и для всей вселенной комиксов DC. Фанаты попросту не могут сейчас представить в роли Кларка Кента какого-либо другого актера, так как Кавилл вписывался в данный образ идеально. И Дуэйну бы очень хотелось сняться с Генри в каком-нибудь кинопроекте, где его персонаж Черный Адам мог бы потягаться по силе с самым сильным супергероем во вселенной.

Напомним, что Джонсон дебютирует в киновселенной DC Comics 21 октября текущего года. Мы узнаем историю происхождения Черного Адама и увидим, как он пытается адаптироваться к современному миру, который принял его не самым лучшим образом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 198
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть