Свежие новости киноиндустрии

Хью Джекман возвращается к роли Росомахи

28 сентября 2022 г.
Поделиться:
Хью Джекман возвращается к роли Росомахи

Именитый голливудский актер Хью Джекман, по всей видимости, решил нарушить данное ранее обещание больше не возвращаться к роли супергероя под псевдонимом Росомаха. Об этом нам свидетельствует новый тизер фильма «Дэдпул 3», в котором, как и двух предыдущих частях, образ болтливого наемника воплотит американская звезда Райан Рейнольдс.

Таким образом, Хью Джекман планирует дебютировать в киновселенной Marvel, впервые появившись в проекте, не связанном с франшизой Людей Икс. Конечно, их появление в третьей части серии о Дэдпуле также не исключается, так как о сюжете будущего кинопроекта мы пока совсем ничего не знаем. Нам успели показать лишь новый логотип, на которого лого самого Дэдпула пересекается со следами от порезов когтями Росомахи. По этому можно предположить, что между супергероями случится конфликт, который приведет к их схватке.

Режиссером «Дэдпула 3» станет Шон Леви, который на данном посту сменит Дэвида Личта. Последний был вынужден отказаться от разработки триквела из-за перенасыщенного рабочего графика. Дата релиза новинки намечена на 6 сентября 2024 года, но к этому сроку все еще может несколько раз поменяться.

Напомним, что Дэдпул – это персонаж из комиксов, реальное имя которого Уэйд Уилсон. Он был простым наемником, воевавшим во многих горячих точках мира, однако по приезду домой герой узнает о смертельной болезни. Через некоторое время его находят представители секретных правительственных структур и предлагают принять участие в эксперименте по созданию суперсолдата. В итоге, Уэйд получает физическую неуязвимость и бессмертие, однако его тело уродуется от макушки до пяток, из-за чего он вынужден всегда носить обтягивающий костюм.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 246
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть