Свежие новости киноиндустрии

Киану Ривзу сделали предложение на премьере «Джона Уика 4»

14 марта 2023 г.
Поделиться:
Киану Ривзу сделали предложение на премьере «Джона Уика 4»

Некоторое время назад в американском городе Остин, штат Техас, прошла премьера нового боевика «Джон Уик 4», в котором главную роль, как и во всех предыдущих частях серии, исполнил знаменитый Киану Ривз. Событие собрало множество поклонников творчества звезды, и кое-кто из фанов решил пойти дальше, чем просто попросить у кумира автограф (ссылка).

Одна из женщин во время сессии вопросов и ответов выкрикнула из зала, что готова выйти замуж за Киану. Тот в ответ пошутил, сказав, чтобы люди не разбрасывались такими обещаниями, а то они могут и сбываться. Конечно, ни на ком жениться Ривз не собирался, так как он уже женат на актрисе Дженнифер Марии Сайм. Другие люди интересовались о том, стареет ли Киану (к сожалению, актер был вынужден констатировать, что и он не будет вечно молодым), другие же спрашивали о том, когда франшиза об экзорцисте Джоне Константине вернется на большие экраны (по этому поводу звезда ничего ответить не мог, сказав лишь, что он пытается вернуть тайтл всеми силами).

Между тем, официальная мировая премьера «Джона Уика 4» планируется 23 марта текущего года. Примечательно, что фильм будет показан и в российских кинотеатрах, при этом, в тот же день, что и по всей планете. По всей видимости, сам Киану и его команда не очень рада сложившейся обстановке в мире в отношении России (Ривз является поклонником отечественной культуры и народа, он часто посещал РФ и с радостью делился о визитах своими впечатлениями). Возможно, это одна из первых ласточек, знаменующих скорое возвращение зарубежных компаний на кинорынок страны.

Некоторые зарубежные издания уже успели ознакомиться с новинкой и выставили картине оценки:

  • Upprox: 10/10
  • IGN: 10/10
  • The Playlist: 10/10
  • The Hollywood Reporter: 9/10
  • The Wrap: 8.8/10
  • EW: 8.3/10
  • BBC: 8/10
  • Variety: 8/10

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 299
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть