Свежие новости киноиндустрии

Кит Харингтон высказался после просмотра нескольких эпизодов «Дома дракона»

12 сентября 2022 г.
Поделиться:
Кит Харингтон высказался после просмотра нескольких эпизодов «Дома дракона»

Известный голливудский актер Кит Харингтон, который может быть вам известен по роли Джона Сноу в самом популярном сериале современности «Игра престолов», высказал свои впечатления после просмотра нескольких эпизодов «Дома дракона». Напомним, что данный проект является приквелом «Игры престолов», в котором рассказывается о событиях, происходивших за сотни лет до нашествия белых ходоков.

Присутствуя на мероприятии TIFF 2022, Харингтон похвалил создателей «Дома дракона» за то, что им удалось вдохнуть новую жизнь в уже рассказанный сюжет. Актер сказал, что у шоураннеров получилось проделать фантастическую работу, дав старт нескольким крутым идеям. Звезда верит в успех проекта, и он высказывает уверенность в том, что этот рассказ стоит продолжать, дабы еще больше человек могли познакомиться с удивительным развлечением, созданным на основе захватывающих романов писателя Джорджа Мартина.

Тем временем новый четвертый эпизод сериала, который был показан вчера на стриминговом сервисе HBO, получил хорошую оценку со стороны пользователей и критиков. Серия под названием King of the Narrow Sea на момент написания публикации на рейтинговом сайте IMDB имеет 9.1 баллов из 10 на основе более чем семи тысяч рецензий.

Отметим, что «Дом дракона» показал рекордную статистику для стриминга, став самым успешным релизом за всю историю существования сервиса. На текущий момент авторы сериала готовятся к началу съемок второго сезона шоу, который был анонсирован сразу после показа дебютной серии проекта. Финал первого сезона, в котором нас знакомят с историей семьи Таргариен и противостояния их членов за власть в Вестеросе, намечен на 24 ноября текущего года. По предварительным данным показ продолжения планируется в 2024 году.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 245
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Один из актеров сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» пообещал зрителям небывалое шоу

Голливудский актер Винсент Д`Онофрио, который может быть вам известным по роли Кингпина в киновселенной Marvel, пообещал фанатам своего творчества, что предстоящий проект «Сорвиголова: Рожденный заново» станет невероятным шоу.

12 сентября 2022 г.

Стал известен актер, который исполнит главную роль в сериале Star Wars The Acolyte

Портал Deadline сообщает, что создатели нового сериала Star Wars The Acolyte определились с актером, который исполнит в проекте одну из ролей.

09 сентября 2022 г.

Анджелина Джоли требует от бывшего мужа 250 миллионов долларов разводных

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли, которая сейчас участвует в бракоразводном процессе со своим уже бывшим супругом Брэдом Питтом, требует от своего экс-мужа солидную денежную компенсацию.

09 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть