Свежие новости киноиндустрии

Один из актеров сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» пообещал зрителям небывалое шоу

12 сентября 2022 г.
Поделиться:
Один из актеров сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» пообещал зрителям небывалое шоу

Голливудский актер Винсент Д`Онофрио, который может быть вам известным по роли Кингпина в киновселенной Marvel, пообещал фанатам своего творчества, что предстоящий проект «Сорвиголова: Рожденный заново» станет невероятным шоу. Слова актера цитирует портал Comic Book, где указывается, что звезда с нетерпение ждал возможности снова поработать в одном проекте с другим именитым актером Чарли Коксом, исполняющим главную роль в предстоящем многосерийном кинокомиксе (ссылка).

Актеры, выступая на мероприятии D23 Expo, отвечая на вопросы журналистов и фанатов, уточнили, что «Сорвиголова: Рожденный заново» — это не четвертый сезон бывшего сериала «Сорвиголова», а полноценный перезапуск франшизы. Примечательно, что и в первой, и во второй итерации истории о слепом адвокате Мэтте Мердоке главные роли исполняли одни и те же актеры. На экране Сорвиголова и Кингпин (реальное имя персонажа Уилсон Фиск) являются непримиримыми врагами, тогда как в реальной жизни звезды дружат.

Напомним, что официально перезапуск франшизы о Совиголове был анонсирован в июле 2022 года. На текущий момент планируется показ 18 эпизодов первого сезона (не известно, будет ли у сериала второй сезон) на стриминговом сервисе Disney+ когда-нибудь в 2024 году. Пока что проект находится на очень ранней стадии производства, Marvel Studios все еще занята съемками, так что ждать релиза еще долго.

Подробностей о сюжете сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» пока нет, но уже понятно, что центральной сюжетной линией станет противостояние супергероя и злодея, управляющего мафией на территории Адской Кухни (одного из районов Нью-Йорка). Мэтту Мердоку предстоит пройти немало испытаний, так как он, являясь линчевателей, по сути, в одиночку сражается против целой армии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 227
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Стал известен актер, который исполнит главную роль в сериале Star Wars The Acolyte

Портал Deadline сообщает, что создатели нового сериала Star Wars The Acolyte определились с актером, который исполнит в проекте одну из ролей.

09 сентября 2022 г.

Анджелина Джоли требует от бывшего мужа 250 миллионов долларов разводных

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли, которая сейчас участвует в бракоразводном процессе со своим уже бывшим супругом Брэдом Питтом, требует от своего экс-мужа солидную денежную компенсацию.

09 сентября 2022 г.

Актриса из «Пацанов» сказала, что ее начали троллить в сети после того, как она сделала пластическую операцию

Американская актриса Эрин Мориарти, популярность к которой пришла после того, как она появилась в супергеройском сериале «Пацаны» в роли Старлайт, выступила с заявлением о том, что ее стали троллить в Интернете после того, как она сделала пластическую операцию.

08 сентября 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть