Свежие новости киноиндустрии

Один из актеров ««Ходячих мертвецов» признался в том, что сломал обе ноги во время съемок проекта

25 ноября 2022 г.
Поделиться:
Один из актеров ««Ходячих мертвецов» признался в том, что сломал обе ноги во время съемок проекта

Популярный американский актер Джеффри Дин Морган, который исполнял роль Нигана в известном зомби-сериале «Ходячие мертвецы», признался в том, что в какой-то момент он сломал обе ноги во время съемок очередного эпизода. Поделился интересными деталями звезда во время премьеры финального эпизода шоу, обвинив в своей неудаче неудобную обувь (ссылка).

Изначально Морган даже не понял, что получил переломы во время совершения прыжков. Мужчина полагал, что просто вывихнул одну ногу, а потому первые дни он не обращался за медицинской помощью. Но потом, когда боль стала невыносимой и он отправился в больницу, оказалось, что у актера не просто вывих, а переломы, причем, на обеих ногах.

Как сообщается, все началось с трещин в пятках, которые первоначально не доставляли Джеффри особого дискомфорта. Но потом все усугубилось, и теперь у него более серьезные проблемы с ногами. Да настолько, что актеру пришлось ненадолго прервать съемочный процесс, чтобы провести ряд операций, и сейчас с ним «все в порядке».

Отметим, что Дин Морган является одним из наиболее примечательных и харизматичных участников оригинального сериала. Изначально он встретился с главными героями, будучи лидером кровожадной банды мародеров – Ниган жестоко расправился с парой участников шоу, чем привел в ужас миллионы фанатов истории по всему миру. Потом же злодей, потерпев ряд неудач, решил стать на путь искупления, который продолжится и после завершения основной истории.

На текущий момент в планах АМС выпустить несколько спин-оффов по «Ходячим», в числе которых сольный проект о Нигане и Мэгги.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 227
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть