Свежие новости киноиндустрии

Джеффри Райт борется с лицемерием в новом постере «Американской фантастики»

20 октября 2023 г.
Поделиться:
Джеффри Райт борется с лицемерием в новом постере «Американской фантастики»

Премьера полнометражного фильма состоится в кинотеатрах в декабре этого года.

Предстоящий полнометражный фильм Джеффри Райта «Американская фантастика» станет веселой вершиной авторской культуры. Режиссерский дебют Корда Джефферсона противостоит «одержимости нашей культуры сведением людей к возмутительным стереотипам», и, судя по первому трейлеру и изображениям, идея вполне ясна. Мировая премьера фильма состоялась на Международном кинофестивале в Торонто в этом году, вызвав большую помпу и признание критиков. Чтобы заинтересовать фанатов этой функцией, создатели представили новый постер. На новом плакате Райт изображен высоким в костюме, однако линии, нарисованные над ним, показывают, что он носит много украшений и куртку, что указывает на то, насколько мы застряли в своем восприятии стереотипов. Плакат довольно забавный и интригующий тем, как эта функция справляется с такими деликатными темами.

Чего ожидать от «американской фантастики»

В фильме рассказывается о Монке (Райт), разочарованном писателе, который покончил с утомленными и оскорбительными «черными» клише, от которых истеблишмент получает прибыль. Просто чтобы доказать свою точку зрения, он пишет собственную диковинную «Черную» книгу под псевдонимом. Однако ситуация меняется, когда книга приводит его в «сердце лицемерия и безумия, которое он, по его словам, презирает». Будет действительно интересно посмотреть, как Джефферсон завершит темы комедией, однако с таким опытным исполнителем, как Райт, его игра только улучшит материал. Джефферсон снимает фильм по собственному сценарию, основанному на романе Персиваля Эверетта «Стирание». Также в актерский состав входят Трэйси Эллис Росс, Джон Ортис, Эрика Александер, Лесли Уггэмс, Адам Броуди, Кит Дэвид, а также Исса Рэй и Стерлинг К. Браун. «Американская фантастика» с безупречным актерским составом и аналитическими центрами за камерой — это то, на что стоит обратить внимание из-за веселого сюжета и основательных тем. Продюсерами фильма с рейтингом R выступили Бен Леклер, Никос Карамигиос, Джефферсон и Джермейн Джонсон, а исполнительными продюсерами выступают Райан Джонсон, Рэм Бергман, Персиваль Эверетт, Майкл Боуз.

Американская фантастика будет показана в некоторых кинотеатрах 15 декабря, а 22 декабря распространится по всей стране. Вы можете увидеть новый постер ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 83
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть