Свежие новости киноиндустрии

Джейкоб Элорди наслаждается солнечным светом в новом изображении "Солтберна"

27 сентября 2023 г.
Поделиться:
Джейкоб Элорди наслаждается солнечным светом в новом изображении "Солтберна"

Режиссером фильма является обладательница премии "Оскар" Эмеральд Феннелл.

ОБЩАЯ КАРТИНА 

  • "Солтберн" с Джейкобом Элорди и Барри Кеоганом в главных ролях - долгожданный фильм, обещающий развратную и роскошную историю.
  • Последнее изображение из Entertainment Weekly демонстрирует старую аристократическую роскошь поместья Солтберн и предлагает более непринужденный тон.
  • При наличии шока в кино, режиссер Эмералд Феннелл подчеркивает, что целью Солтберн вызывать смех-вздох реакцию и заставить зрителей усомниться в своих собственных чувствах.

По мере того, как год продолжается, остается ряд долгожданных проектов, аудитория которых гудит от восторга. "Солтберн" с участием Джейкоба Элорди и Барри Кеогана входит в это число и для многих занимает довольно высокое место в списке. В преддверии выхода фильма в кинотеатрах 24 ноября были выпущены постеры и тизеры, предвосхищающие развратную, но в то же время незаметно роскошную историю, которая нас ждет.

"Солтберн" - второй фильм оскароносного режиссера Эмеральд Феннелл после "Многообещающей молодой женщины". Фильм был смелым и извращенным проектом, и "Солтберн" собирается двигаться по тому же пути. В то время как многие рекламные материалы фильма опирались на его "греховную" природу, последнее изображение от Entertainment Weekly предлагает более непринужденный тон. На этом снимке запечатлена старинная аристократическая роскошь поместья Солтберн, свидетельствующая о том, что здесь должно быть несколько часов вечеринок и беззаботности. Однако, сидящий в кресле, нежащийся на солнце и наслаждающийся интеллектуальной стимуляцией от книги - это Феликс Элорди. Учитывая, что его персонаж является частью семьи, которая занимается исследованием своих самых темных желаний, это, возможно, один из немногих случаев, когда мы видим Феликса достойным, когда выходит фильм.

"Солтберн" Феннелла - это яркая история о богатстве, одержимости и желании. Он сосредоточен вокруг аристократической семьи Каттон, проживающей в поместье Солтберн. Феликс Каттон (Элорди) пригласил Оливера Квика (Кеогана), своего однокурсника по Оксфорду, в дом своей семьи на лето, которого у него никогда не было. Ведя до этого момента относительно нормальную жизнь, Оливер быстро начинает понимать, что здесь сильно очарование снисходительности.

Внутренняя реакция не является целью "Солтберна"

От Солтберна возлагают большие надежды, и гарантировано, что будут сцены, которые заставят зрителей широко открыть рты, однако, в разговоре с EW Феннелл отметил, что создание шокирующего эффекта не является целью Солтберна". "Я думаю, что смехотворный вздох - это то, чего я всегда ищу в кино", - объясняет она. "И я думаю, что именно здесь ты начинаешь сомневаться в себе как в члене аудитории. Те места, где ты спрашиваешь: "Это сексуально? Это отвратительно? Люблю ли я его? Ненавижу ли я его? " Это часть того, о чем этот фильм ". Шок, возможно, и не является целью, но он есть, как указано в рейтинге R фильма. Детям на этот фильм не разрешается. "Мы хотим, чтобы люди просто веселились, по-настоящему приходили и веселились", - говорит Феннелл о фильме. Добавив: "Мы хотим, чтобы он был шумным и сексуальным — честно".

Премьера "Солтберна " в кинотеатрах состоится 24 ноября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 401
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть