Свежие новости киноиндустрии

Джейсон Момоа и Патрик Уилсон объединились в новом имидже «Аквамена и потерянного царства»

21 октября 2023 г.
Поделиться:
Джейсон Момоа и Патрик Уилсон объединились в новом имидже «Аквамена и потерянного царства»

Фильм Джеймса Вана произведет фурор в кинотеатрах 20 декабря.

Обратный отсчет до Аквамена и Затерянного королевства начался. Фильм под руководством Джейсона Момоа завершит бурный кассовый год для Warner Bros Discovery, а также остатков DCEU Зака ​​Снайдера, прежде чем начнется новая эра для DC под руководством Джеймса Ганна. Джеймс Ван возвращается, чтобы возглавить продолжение, которое, судя по всему, кажется ошеломляющим визуально, чтобы еще больше взволновать фанатов. Журнал Empire Magazine опубликовал новое изображение из предстоящего фильма.

На новом изображении Патрик Уилсон и Момоа разговаривают с кем-то в сцене, которая определенно происходит после того, как Артур освобождает своего сводного брата из тюрьмы. Кажется, что эти двое ищут какую-то информацию, в то время как на лице Артура озорная улыбка. Орм мертвенно улыбается. взгляд, который является синонимом их персонажей, а также подчеркивает тон фильма.

Чего ожидать от «Аквамена и потерянного царствам»?

В сопроводительном интервью Ван рассказывает об этом с самого начала: «Я заявил, что первый фильм будет в духе «Романа с камнем» – приключенческой романтической комедией – а второй будет откровенной приятельской комедией». Ранее выпущенный трейлер развивает эту тему, демонстрируя химию между братьями. Ссылаясь на такие влияния, как «Танго и Кэш», режиссер говорит: «Джейсон играет Артура грандиознее; Патрик играет честного человека». Далее поддразниваем: «Это мало чем отличается от того, что сделали Уилл Смит и Томми Ли Джонс в «Людях в черном» — как и Томми, Патрик играет сухо, но очень забавно».

После таких игр, как «Флэш», «Черный Адам» и «Шазам!» 2 не смог произвести впечатление на публику, все взгляды прикованы к «Аквамену 2». В фильме также фигурирует Яхья Абдул-Матин II в роли антагониста Дэвида Кейна, также известного как «Черная Манта», с вернувшимися актерами, такими как Николь Кидман в роли Атланны, Дольф Лундгрен в роли Нерея, Рэндалл Парк в роли доктора Стивена. Шин и Темуэра Моррисон в роли отца Артура Тома Карри. В актерский состав вошли Винсент Риган в роли Атлана, Джани Чжао в роли Стингрея, Индия Мур в роли Каршона, а Пилу Асбек получил нераскрытую роль. «Аквамен и затерянное королевство» произведут фурор в кинотеатрах 20 декабря. 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть