Свежие новости киноиндустрии

Режиссер «Венома 3» Келли Марсель о том, каково работать с Томом Харди

21 октября 2023 г.
Поделиться:
Режиссер «Венома 3» Келли Марсель о том, каково работать с Томом Харди

Марсель берет на себя руководство режиссером после того, как работал сценаристом сериала.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Келли Марсель, режиссер «Венома 3», выразила свое восхищение Томом Харди и их долгой историей сотрудничества над франшизой. Им нравится работать вместе, и они с нетерпением ждут, когда фанаты увидят, что у них есть в запасе.
  • «Веном 3» выйдет в кинотеатрах 12 июля 2024 года, но, учитывая текущие обстоятельства, неясно, сохранится ли эта дата.
  • Марсель выразил благодарность Харди за его преданность персонажам фильмов «Веном». Они проводят месяцы, создавая историю вместе, и без его участия невозможно снять фильм.

Келли Марсель была повышена с должности сценариста до режиссера «Венома 3» в прошлом году, и теперь она говорит о своем восхищении своей звездой и близким другом Томом Харди, когда актер готовится повторить свою роль Эдди Брока, человеческого хозяина известного инопланетного симбиота. в роли Венома в последнем фильме, основанном на легендарном антигерое Человека-паука. В разговоре с Эмили Бернард , чтобы обсудить завершение ее сериала ужасов Apple+ «Подменыш», Марселя также спросили о ее набеге на высокобюджетное кинопроизводство с последней частью Marvel и Sony о приключениях Эдди Брока и его лучшей подруги-симбиота, хотя производство уже затянулось. пока задержано. Бернар расспросил Марселя о ее режиссерском дебюте, поделился волнением по поводу возвращения Харди на экран и отметил долгую историю сотрудничества Марселя со звездой франшизы — еще в 2010 году пара стала соучредителем «Bad Dog Theater Company», где она выступает в качестве соучредителя. со-художественным руководителем, и Марсель неистово хвалила Харди, добавляя, что ей не терпится, чтобы фанаты увидели, что они готовят.

«Меня убьют, если я скажу что-нибудь о «Веноме 3», но я скажу: да, у нас с Томом долгая история сотрудничества. Мы любим друг друга. Нам нравится работать друг с другом. Мы оба увлечены друг другом. о франшизе "Веном". Для нас это просто радость, что мы можем вместе сделать этот третий фильм. Я не могу вас дразнить ничем, кроме того, что это будет потрясающе. Мы с Томом действительно просто в восторге друг с другом, когда нам приходится работать вместе. При этом случается много смеха».

Том Харди и Келли Марсель имеют долгую совместную историю

Марсель был признан сценаристом фильма «Веном: Пусть будет резня», который также оказался основан на истории, придуманной Харди, что само по себе является доказательством того, что долгая дружба этой пары может профессионально распространиться на Голливуд. Марсель рассказал о процессе, через который им предстоит пройти, чтобы придумать сюжет для фильмов, и похвалил Харди за его преданность персонажам.

Да, в «Веноме 2» у него есть «история» [кредит]. Мы сидим месяцами и делаем это в Zoom, или лично, или отсиживаемся в гостиничных номерах, залах заседаний, ну, вы знаете, неделями и действительно рассказываем историю, и он — Эдди, и он — Веном. Это странно. Просто невозможно сделать эти фильмы без того вклада, который вносит Том. Он действительно очень увлечен тем, что происходит с этими персонажами.

Когда выйдет Веном 3?

«Веном 3» должен выйти в кинотеатрах 12 июля 2024 года — хотя кто знает, что произойдет на этом этапе. Вы можете ознакомиться с нашим путеводителем по фильму здесь. 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 187
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть