Свежие новости киноиндустрии

Нэйтан Лейн о беби-бердинге среди канализационных мальчиков для мюзикла «Дикс»

21 октября 2023 г.
Поделиться:
Нэйтан Лейн о беби-бердинге среди канализационных мальчиков для мюзикла «Дикс»

«Послушайте, в конечном счете, это фильм о семье. Он о людях, пытающихся создать семью».

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Дикс: «Мюзикл» — это непристойная комедия, которая исследует семейную динамику, где «чертовы однояйцевые близнецы» пытаются воссоединить своих родителей и создать семью.
  • Персонаж Натана Лейна находит нетрадиционное утешение и любовь в воспитании канализационных мальчиков, которых он сравнивает с домашними животными, такими как собаки-спасатели.
  • Фильм, в котором снялся звездный актерский состав, в том числе Меган Ти Жеребец и Боуэн Янг, получил признание на Международном кинофестивале в Торонто.

Фильм Ларри Чарльза «Дикс: Мюзикл» не боится отправиться в странные места. Адаптированный на основе пьесы Аарона Джексона и Джоша Шарпа «F***ing Identical Twins», снятый двумя актерами, он полностью опирается на свой рейтинг R, изображая сценаристов и коллег по фильму как незрелых бизнесменов, которые часто обсуждают свои гениталии и обнаруживают, что они «незрелые». чертовы однояйцевые близнецы». Одним из наиболее абсурдных элементов музыкальной комедии являются метко названные «Мальчики из канализации», два монстра в подгузниках, которых Натан Лейн нашел во время своих приключений по канализации Нью-Йорка. Лейн играет отца близнецов, который после расставания с матерью теперь проводит время, заботясь о своих маленьких канализационных зародышах. Это включает в себя кормление их так, как птица-мать кормит своих детенышей. Стив Вайнтрауб поговорил с Лейном и Меган Маллалли после премьеры фильма на Международном кинофестивале в Торонто, где они обсудили опыт победителя Тони, пережевывающего и выплевывающего еду в рот канализационным мальчикам. Лейн сделал много за свою карьеру: от получения премии «Тони» за сериал «Продюсеры» с Мэтью Бродериком в 2001 году до получения премии «Эмми» за появление в качестве гостя в роли магната и подозреваемого в убийстве Тедди Димаса в фильме «Только убийства в здании», но мало заботился о детях. Гремлины из самых вонючих сект Нью-Йорка были, мягко говоря, новым опытом. Когда его спросили о сцене, он объяснил удивительно сложную закулисную работу «Мальчиков из канализации» и стоимость их воплощения в жизнь:

«Нет, он кормит их, как мать-птицу. Они едят деликатесное мясо, им нравится ветчина, а я пережевываю его, а потом выплевываю им в рот, а они в клетке, понимаете. Я спросил Ларри, могу ли я мог стоять над ними и держать их здесь внизу, как птица-мать, но он сказал: «Нет, они не могут двигаться». Они не делают слишком много, ребята из канализации. Это требует дополнительных затрат. Это требует дополнительных затрат, чтобы заставить их много двигаться. Поэтому он сказал: «Нет, я хочу, чтобы вы на самом деле плюнули им в рот из-за пределов клетки». Я сказал: «Хорошо, это что-то». Думаю, у одного из них рот мог двигаться, по крайней мере, мне это показывали. Может быть, это было просто для крупных планов или чего-то еще, но его маленький рот и маленькие зубы могли двигаться вверх и вниз, но это стоило тысячи долларов. "

«Дикс: Мюзикл» на самом деле полностью посвящен семье

Дикс, может, и наслаждается непристойным риффом из «Ловушки для родителей», но по сути «это фильм о семье», говорит Лейн. Титульные «чертовы однояйцевые близнецы» вынашивают план, как воссоединить своих родителей, чтобы в конце концов они снова могли создать семью. «Речь идет о людях, пытающихся создать семью. Какими бы странными они ни были, и все они действительно странные люди, они хотят семью».

Даже причудливые отношения Лейна с The Sewer Boys основаны на той же семейной любви. Как известно всем владельцам домашних животных, семья бывает разных форм и размеров. Лейн говорит, что его персонаж нашел утешение, в котором он отчаянно нуждался, воспитывая своих мальчиков из канализации, сравнивая их с домашними животными. «Я имею в виду, что даже несмотря на то, что он отказался от одного из своих сыновей и просто вырастил одного из них, потому что они разошлись, а она вырастила другого, он обнаружил, что воспитывает двух мальчиков из канализации, чтобы заменить их в своей жизни. Так что это своего рода они двигаются таким странным образом, что он так сильно заботится о них. Они как собаки-спасатели, понимаешь?» Как он говорит в трейлере первого мюзикла А24: «Они не отвратительны. Это гей-культура». Дикс: В актерском составе мюзикла также присутствуют Меган Ти Жеребец и Боуэн Янг. Фильм произвел фурор на TIFF «Полночное безумие», заработав приз зрительских симпатий на фестивале среди таких фильмов, как «Адское лето» и «Мальчик убивает мир». 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть