Свежие новости киноиндустрии

Энтони Маки и Зои Чао рассказывают межгалактическую историю любви в трейлере «Если бы ты был последним»

21 октября 2023 г.
Поделиться:
Энтони Маки и Зои Чао рассказывают межгалактическую историю любви в трейлере «Если бы ты был последним»

Романтическая комедия теперь транслируется на канале Peacock.

Приготовьтесь начать историю любви межгалактического масштаба, ведь сериал «Если бы ты был последним» теперь официально транслируется на канале Peacock. Научно-фантастическая романтическая комедия теперь доступна для просмотра на потоковой платформе, а также был представлен совершенно новый трейлер к фильму, который демонстрирует комедийную историю любви, действие которой происходит в космосе от Depth of Field, Pinky Promise и Storm City Films.

В главных ролях Энтони Маки и Зои Чао в роли Адама и Джейн соответственно. В центре внимания фильма два персонажа, путешествующие по звездам в рамках миссии НАСА. Однако через три года их путешествия дела у двух главных героев начинают идти совсем не так, поскольку они застревают, дрейфуя между Юпитером и Сатурном из-за неисправности в их корабле. Обреченные провести остаток своей жизни в скитаниях по космосу, эти двое начинают формировать маловероятную связь друг с другом, что приводит к кокетливым спорам о том, должны ли они быть друзьями или чем-то большим. С забавной предпосылкой, которая хорошо подходит для приличной, но забавной постановки, а также с двумя харизматичными и комедийными главными героями, «Если бы ты был последним», безусловно, имеет задатки развлекательной романтической комедии, которая дополнительно подкрепляется уникальным космическим сеттингом. Благодаря короткой 92-минутной продолжительности зрители, ищущие быструю, веселую и удобоваримую романтическую комедию, полную смеха, могут получить удовольствие от фильма «Если бы ты был последним», который сейчас транслируется исключительно на Peacock.

Талантливая группа актеров дополняет актерский состав фильма «Если бы ты был последним»

Режиссер фильма Кристиан Меркадо, сценарий написала Анджела Бурасса. Помимо Маки и Чао, в фильме также появляются Натали Моралес и Джефф Стултс. Эндрю Миано, Дэн Балгоен и Бритта Роуингс выступают в качестве продюсеров проекта вместе с Деннисом Мейселом, Габриэль Надиг, Джессамином Бургум и Карой Дарретт, а также Джоном Левином и Шоном Вудсом. Исполнительный продюсер Харрисон Хаффман продюсирует фильм вместе с Уиллом Гринфилдом, Анжелой Бурасса, Крисом Вайцем и Полом Вайцем. «Если бы ты был последним» теперь транслируется на Peacock. Официальный трейлер нового фильма смотрите ниже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть