Свежие новости киноиндустрии

Новые телевизионные ролики «Годзиллы -1.0» демонстрируют безостановочное действие кайдзю

21 октября 2023 г.
Поделиться:
Новые телевизионные ролики «Годзиллы -1.0» демонстрируют безостановочное действие кайдзю

В кинотеатрах США фильм появится в декабре.

В декабре этого года «Король монстров» появится в кинотеатрах с долгожданным релизом «Годзиллы минус один». Поскольку ожидание предстоящей перезагрузки классической франшизы кайдзю от Тохо продолжает расти, на официальной странице франшизы на YouTube были показаны два совершенно новых телевизионных ролика, демонстрирующих натиск экранных разрушений и хаоса.

Первый тизер под названием «Это Годзилла» дает краткое представление о бойне, которую главный кайдзю обрушит на Японию. Демонстрация характерных моментов франшизы: толпы людей, бегущих от ужаса Годзиллы, заканчивающиеся тем, что существо вгрызается в поезд — отсылка к культовой сцене из оригинала 1954 года. Второй тизер под названием «vs. «Годзилла» включает расширенные сцены, такие как Годзилла, заряжающий свой хвост, чтобы выпустить на волю свое атомное дыхание, и главный герой, выходящий из воды, демонстрирующий свои пугающе огромные размеры по сравнению с маленькой лодкой. Действие игры Godzilla Minus One, являющейся перезагрузкой франшизы, происходит в Японии после Второй мировой войны, которой предстоит столкнуться с ужасом культового монстра, который появляется, готовый сравнять с землей несколько городов. Дополнительные подробности истории пока остаются в тайне, но ожидается, что фильм вернет франшизу к ее темным корням, где Годзилла снова станет силой хаоса и разрушения.

«Годзилла минус один» получит полный прокат в США

Годзилла, возможно, и испытывает вновь обретенный интерес во всем мире к Legendary’s MonsterVerse, но ничто не сравнится с настоящим фильмом о Годзилле от Тохо. Фильм планируется выпустить в японских кинотеатрах 3 ноября, как раз к 69-летию франшизы. Тем не менее, поклонники по всему миру вскоре смогут увидеть фильм на большом экране, поскольку Тохо планирует выпустить «Годзиллу минус один» на международных территориях, а релиз в США намечен на 1 декабря. Для фанатов, желающих посмотреть фильм немного раньше , специальные показы в раннем доступе будут доступны 29 ноября. Билеты поступят в продажу 3 ноября, в День Годзиллы.

«Годзилла Минус Один» появится в кинотеатрах 1 декабря. Ниже представлены два новых официальных тизера предстоящего фильма.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть