Свежие новости киноиндустрии

Обложка сборника, посвящённого 15-летию альбома «Trick ‘r Treat» (Кошелёк или жизнь), представляет новую захватывающую историю

21 октября 2023 г.
Поделиться:
Обложка сборника, посвящённого 15-летию альбома «Trick ‘r Treat» (Кошелёк или жизнь), представляет новую захватывающую историю

Фильм-антология Майкла Догерти стал современной культовой классикой.

За последние два десятилетия было снято множество фильмов ужасов, которые полюбились любителям жанра. Однако в сфере антологий ни один из них не стал таким любимым, как «Кошелёк с угощением» от режиссёра Майкла Догерти. В прошлом году фильм отпраздновал свое 15-летие, и частью празднования стало объявление о выпуске омнибуса «Кошелёк или жизнь». Графический роман, запущенный на Kickstarter, собрал в себе оригинальную комическую адаптацию фильма и его продолжение комикса «Кошелёк или жизнь: День мертвых». Однако также выяснилось, что сборник будет содержать новый рассказ, написанный Догерти, под названием «Кошелёк или жизнь: Призраки». Теперь раскрыта обложка Haunted.

На обложке Haunted, предоставленной Bloody Disgusting, изображена жутковато выглядящая женщина в тыквенном саду жуткой осенней ночью. Внимательные зрители заметят, что женщина держит культовый тыквенный леденец Сэма и что дух Хэллоуина внимательно наблюдает за ней. На это указывают глаза-пуговки Сэма, выглядывающие из ночного неба. Haunted, как и остальная часть 260-страничного сборника, не будет продаваться в розницу, но копии все еще можно купить на Kickstarter. Trick 'r Treat любим, потому что он источает дух Хэллоуина. Он не похож на обычный сборник рассказов, поскольку каждая виньетка связана с городом Уоррен-Вэлли. Сэм похож на Хранителя склепа из франшизы Creepshow, но вместо того, чтобы рассказывать нам историю, он радостно навязывает ее правилами Хэллоуина. Это включало в себя всегда раздачу конфет, всегда ношение костюма, уважение к мертвым и никогда не гасить пламя фонаря из тыквы до полуночи на Хэллоуин. От оборотней до городских легенд и извращенных убийц, отравляющих конфеты, Сэм был хранителем всего ужасающего.

У «Кошелек или жизнь» будет продолжение?

Хотя намеки на продолжение были уже много лет, никаких подтверждений или событий на этом фронте не было. Однако такие места, как Хэллоуин Духов, заставят вас думать иначе, поскольку популярный талисман стал одним из многих лиц нежити этого жуткого сезона. Пока поклонники ужасов с нетерпением ждут продолжения, вы можете получить свою копию сборника, посвященного 15-летию Trick 'r Treat, на их Kickstarter. Фильм также транслируется на канале Max, а в эти выходные его покажут на специальном коллайдере. Посмотрите новую обложку омнибуса ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть