Свежие новости киноиндустрии

Яхья Абдул-Матин II находится на пути мести в новом изображении «Аквамен и потерянное царство»

22 октября 2023 г.
Поделиться:
Яхья Абдул-Матин II находится на пути мести в новом изображении «Аквамен и потерянное царство»

Продолжение Джейсона Момоа выйдет в кинотеатрах в декабре этого года.

Обратный отсчет до «Аквамен и потерянное царство» начался, фильм под руководством Джейсона Момоа станет последним релизом DCEU, а также откроет новую эру для студии под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана. После того, как недавние фильмы «Расширенной вселенной DC» не смогли произвести впечатление в прокате в этом году, все взоры прикованы к «Аквамену», который завершит год с треском.

Чтобы привлечь внимание фанатов, студия выпускает новые клипы и изображения, а журнал Empire Magazine представил новый взгляд на вернувшегося злодея Яхьи Абдул-Матина II, Чёрную Манту. Изображение дает нам хорошее представление о персонаже: Матин стоит высоко в костюме с ног до головы, его большие красные глаза блестят, а в руках он держит черный трезубец. Изображение усиливает Манту как грозного злодея, с которым приходится иметь дело Артуру и Орму (Патрик Уилсон). «Акваменом 2» руководит вернувшийся режиссер и мастер ужасов Джеймс Ван, который дразнит многие элементы ужасов в предстоящем фильме в сопроводительном интервью Empire, подтверждая, что «во втором фильме этого определенно больше». Ссылаясь на олдскульный еврохоррор и покадровую анимацию монстров Рэя Харрихаузена, он поясняет: «Это стало основой дизайна». Костюм Манты — не единственный ужасающий механический элемент, и режиссер продолжает: «В поисках способов уничтожить Артура Черный Манта… на что-то натыкается». Таким образом, фанаты могут ожидать эпических декораций и отчетливого «очень ретро-ужастика 60-х». Далее он дразнит: «У нас есть огромный экшен, в котором Артур и Орм сражаются с приспешниками [Черной Манты], используя «Октобота» — этого механического кальмара».

Кто играет главную роль в «Аквамен и потерянное царство»?

Помимо Момоа, Уилсона и Абдул-Матина II, в фильме также участвуют вернувшиеся актеры, такие как Николь Кидман в роли Атланны, Дольф Лундгрен в роли Нерея, Рэндалл Парк в роли доктора Стивена Шина и Темуэра Моррисон в роли отца Артура Тома Карри. В актерский состав вошли Винсент Риган в роли Атлана, Джани Чжао в роли Стингрея, Индия Мур в роли Каршона, а Пилу Асбек получил нераскрытую роль. «Аквамен и потерянное царство» произведут фурор в кинотеатрах 20 декабря. Посмотреть новое изображение можно ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть