Свежие новости киноиндустрии

Фильм «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» получает первые отзывы перед релизом

27 октября 2022 г.
Поделиться:
Фильм «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» получает первые отзывы перед релизом

Пока действует эмбарго на публикацию полноценных обзоров нового фильма «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» от киностудии Marvel, кое-кто уже успел поделиться своим мнением после просмотра новинки. Представители нескольких авторитетных рейтинговых изданий высказались о проекте, который, как отмечается, больше является «историей о скорби», чем очередным супергеройским приключением (ссылка).

Рецензенты называют сиквел одним из самых проникновенных фильмов Marvel, удивительным сиквелом, который несет в себе сильный эмоциональный заряд. Авторы с помощью своей новой работы отдают дань уважения покойному актеру Чедвику Боузману, который исполнил роль Черной Пантеры в оригинальном кино. Журналисты хвалят операторскую и актерскую работу, а также исследует актуальные мировые темы и затрагивает особо интимные темы, такие как личные потери, смирение и борьба с личными переживаниями.

Конечно, без привычного для картин данной компании экшна «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» также не обойдется, ведь на этот раз технически-продвинутому африканскому государству угрожают могучие противники в лице обитателей Атлантиды. Сам Нэмор покинул морскую пучину, чтобы лично возглавить противостояние с Вакандой, а потому государство должно получить свою новую Черную Пантеру, готовую защищать соотечественников любой ценой.

Напомним, что мировой релиз сиквела состоится 11 ноября 2022 года. К сожалению, в России фильм показываться не будет, так как санкции все еще не позволяют зарубежным киностудиям привозить свои премьеры в отечественные кинотеатры.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 211
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть