Свежие новости киноиндустрии

Кассовые сборы фильма «Черный Адам» резко просели

31 октября 2022 г.
Поделиться:
Кассовые сборы фильма «Черный Адам» резко просели

После весьма неплохого старта в свои премьерные выходные фильм «Черный Адам» собрал хорошую кассу, однако вторая неделя демонстрирует уже далеко не такие радужные показатели. Согласно материалу источника портала The Hollywood Reporter, за свои вторые выходные кинокомикс может заработать лишь чуть больше 25 миллионов долларов, что на 63% ниже аналогичного показателя за предыдущий отчетный период (ссылка).

Таким образом, это будет одно из самых больших падений кассовых сборов фильмов, в которых принимал участие актер Дуэйн Джонсон. Хотя, конечно же, не стоит забывать о том, что «Черный Адам» показал лучший результат за всю карьеру звезды, да и для самой студии DC Entertanment сумма сборов за первую неделю в размере 170 миллионов долларов является рекордом. Всего за несколько дней картина смогла отбыть почти весь производственный бюджет, однако разработчики, скорее всего, не ожидали, что спад интереса со стороны зрителей составит такое большое значение.

Напомним, что премьера фильма «Черный Адам» состоялась 21 октября, в центре сюжета новинки оказался Тет Адам – антигерой из комиксов DC. Он является выходцем из Древнего Египта, а после персонаж стал первым лицом вымышленного государства Кандак, граждан которого Адам поклялся защищать любой ценой. И в своем стремлении оградить страну от разных угроз он бросает вызов не только злодеям, но и именитым супергероям.

В кинокомиксе в числе его соперников окажутся члены Общества справедливости Америки, а также гость из преисподней, решивший уничтожить Землю.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 279
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть