Свежие новости киноиндустрии

Названа актриса, которая сыграет главную роль в фильме «Тихое место 3: День первый»

02 ноября 2022 г.
Поделиться:
Названа актриса, которая сыграет главную роль в фильме «Тихое место 3: День первый»

Руководство киностудии Paramount определилось с актрисой, которая исполнит главную роль в фильме «Тихое место 3: День первый», который станет спин-оффов оригинальной постапокалиптической истории. На первый план в данной картине выйдет Люпита Нионго – обладательница премии «Оскар», которой удалось завоевать свою статуэтку за работу над фильмом «12 лет рабства» (ссылка).

На должность постановщика фильма выбран Майкл Сарноски, который ранее снял драму с элементами триллера под названием «Свинья». Сюжет данного произведения будет основан на идее Джона Красински, который стоял за созданием первых двух частей серии, а также исполнил одну из главных ролей в оригинальном боевике в компании с Эмили Блант.

Подробности истории спин-оффа пока держатся в секрете, его премьерный показ на больших экранах должен состояться 8 марта 2024 года. Пока что съемки фильма еще не начались, так как студия все еще трудится над сценарием и завершает составление съемочной группы.

Напомним, что сюжет первых двух частей «Тихого места» рассказывал альтернативную версию Земли, которая подверглась нападению агрессивных тварей. В результате скоротечного конфликта практически все человечество было уничтожено, а полноправными хозяевами нового мира стали слепые чудовища, обладающие очень четким слухом. Чтобы спастись от хищников выжившим людям приходилось вести себя максимально тихо и стараться не издавать лишних звуков, дабы не навлечь на себя гнев монстров.

Главными героями истории становятся члены семьи Эббот, которые вместе с детьми пытаются найти безопасное место и придумать способ эффективной борьбы с плотоядными существами.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 263
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть