Свежие новости киноиндустрии

«Аватар: Путь воды» получил первый полноценный трейлер

03 ноября 2022 г.
Поделиться:
«Аватар: Путь воды» получил первый полноценный трейлер

Голливудский режиссер Джеймс Кэмером совместно с коллегами представил первый полноценный трейлер своего нового фильма под названием «Аватар: Путь воды». В ролике нам показывают уже знакомых и новых персонажей, которым предстоит пройти очередные сложные испытания.

События фильма, как и в предыдущей части, разворачиваются на планете Пандора. Ее коренным обитателям из народа На`Ви удалось очень недолго пожить в мире после завершения предыдущего конфликта с людьми. Теперь же, видимо, состоится очередной виток противостояния, который может изменить судьбу целого мира.

В трейлере показывается, как люди сражаются с аборигенами, используя специально выращенные для этого тела гигантских синих существ. Коренному народу не остается ничего иного, кроме как ответить на агрессию, объединившись с силами природы. Из предыдущего фильма нам известно, что Пандора, по сути, является одним большим живым организмом, обитатели которого действуют в синергии и защищают друг друга от общих угроз.

Напомним, что большая часть сюжетных событий фильма «Аватар: Путь воды» развернется под водой, из-за чего актерам пришлось проходить длительные тренировки и развивать свои легкие, повышая время жизнедеятельности без воздуха. Одним словом, участникам пришлось изрядно постараться, чтобы воплотить в жизнь все идеи создателей и самого Кэмерона.

К слову, режиссер отмечал, что, возможно, он покинет франшизу после 4-ой или 5-ой части. Они будут выходить с разницей в один год, и далеко не факт, что каждая из них станет такой же успешной, как и оригинальная картина. Она, кстати, благодаря повторному прокату в мировых кинотеатрах не так давно принесла создателям доход в размере 3 миллиардов долларов, став первым в истории фильмом, достигшим таких показателей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 271
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть