Свежие новости киноиндустрии

«Фильм о Super Mario Bros.» обошел очередной кассовый пункт

07 мая 2023 г.
Поделиться:
«Фильм о Super Mario Bros.» обошел очередной кассовый пункт

Крис Пратт, Джек Блэк и Аня Тейлор-Джой озвучивают культовых персонажей видеоигр в популярном фильме.

Спустя почти месяц после того, как он впервые появился в кинотеатрах, «Супер Марио Бразерс». Movie продолжает впечатлять своими кассовыми сборами, поскольку адаптация видеоигры Illumination заработала более 1,16 миллиарда долларов в мировом прокате. Достижение придет к фильму, поскольку он должен покинуть вершину чартов кассовых сборов со «Стражами Галактики: Том. 3 штурмом берут кинотеатры. Похоже, у Криса Прэтта пара месяцев просто замечательная, поскольку он играет главную роль в обоих фильмах. Марио и Луиджи, возможно, близки к тому, чтобы замедлиться, поскольку до дебюта «Русалочки» на большом экране осталась пара недель. В блокбастере Марио и Луиджи (Чарли Дэй) работают сантехниками в Нью-Йорке, и у них проблемы с продвижением любимого бизнеса. Их жизнь кардинально изменится, когда их затянет в червоточину, которая приведет их в яркий, загадочный мир. Вскоре они узнают, что земля, в которую они только что попали, находится в процессе завоевания злым Баузером (Джек Блэк), королем купа. В своем стремлении жениться на прекрасной принцессе Пич (Аня Тейлор-Джой) тиран сделает все возможное, чтобы прожить жизнь, о которой он мечтает. Марио и Луиджи должны остановить его, прежде чем он подвергнет опасности кого-либо еще.

Что касается кассовых сборов внутри страны, фильм «Супер Марио Бразерс» заработал еще 18,6 миллиона долларов, что в общей сложности составило 518 миллионов долларов за все время его показа. В Соединенных Штатах и ​​​​Канаде это поставит адаптацию видеоигры выше таких игр, как Холодное сердце II и Черная Пантера: Ваканда навсегда. Понятно, что зрителям понравилось то, что они увидели в последнем хите Universal, в котором было много отсылок к разнообразному количеству видеоигр про Марио, выпущенных Nintendo на протяжении многих лет. В фильме каждый найдет что-то для себя, дав возможность новому поколению влюбиться в классических персонажей.

Что дальше для Illumination Entertainment?

Хотя можно с уверенностью предположить, что студия продолжит адаптировать миры Nintendo, официального объявления о каких-либо потенциальных сиквелах или спин-оффах Super Mario Bros. не поступало. Однако студия уже готовится к выпуску своего следующего фильма «Миграция». Вышедший в кинотеатрах как раз к сезону праздников, фильм расскажет историю семьи уток, в которой молодые братья и сестры пытаются убедить своего отца отправиться в путешествие, которое приведет их из Новой Англии на Багамы. Еще неизвестно, сможет ли студия выиграть второй хоумран в этом году.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 209
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть