Свежие новости киноиндустрии

«Восстание зловещих мертвецов» продолжает пропитанное кровью безумие мертвецов в мировом прокате

07 мая 2023 г.
Поделиться:
«Восстание зловещих мертвецов» продолжает пропитанное кровью безумие мертвецов в мировом прокате

Некрономикон может быть злом, но это машина для зарабатывания денег.

В то время как Стражи Галактики 3 открылся в эти выходные, влияние «Восстание зловещих мертвецов» было слишком сильным, чтобы пройти без кровавой драки. Преодолев заветную отметку в 100 миллионов долларов в начале этой недели, Rise заработала дополнительно 9,1 миллиона долларов в эти выходные на 7747 экранах в 63 зарубежных странах. Убийственное продолжение заработало 60,7 миллиона долларов на международном уровне, а общая сумма по всему миру на данный момент составляет впечатляющие 114,8 миллиона долларов. Если это не было достаточно впечатляющим, в Rise падение удержания составило всего 49%. Как сообщалось ранее, это легко делает «Восстание» крупнейшим источником дохода франшизы, поскольку предыдущий рекордсмен, «Зловещие мертвецы» (2013), заработал 97 миллионов долларов за весь театральный тираж. Так почему же фильм было так сложно убить в прокате? Есть много причин, которые способствуют этому, но жанр ужасов сейчас находится в удивительном месте. Это стало ключевым фактором в возвращении зрителей в кинотеатры. Оригинальные фильмы, такие как «Улыбка», «Варвар», «M3GAN» и «Изгоняющий дьявола Папы», показали, что люди хотят смотреть фильмы ужасов в кинотеатрах, если студии им доверяют. большой экран. Rise питалась успехом Scream и собственной огромной фанатской базой, чтобы произвести кровавый фурор.

Величие Зловещих мертвецов

Также просто помогает то, что «Зловещие мертвецы: восстание» — отличный фильм сам по себе. Потребовались «Зловещие мертвецы», которые знают и любят поклонники ужасов, превратив их в городской кошмар в многоквартирном доме, который скоро снесут в Лос-Анджелесе. Это позволило режиссеру Ли Кронину вдохновиться более крупными домами с привидениями из «Зловещих мертвецов» с готической эстетикой, которая одновременно взбудоражила в вас мертвого фаната и совершенно травмировала вашу душу. Блестящие выступления Алиссы Сазерленд и Лили Салливан только добавили зловещей привлекательности Rise. Это помогло фильму получить повторные просмотры от его бешеных поклонников, которые не могут насытиться ужасной сценой с теркой для сыра и испорченными темами, связанными с материнством.

Вы можете быть мертвы к рассвету, но «Восстание зловещих мертвецов» все еще в кинотеатрах

«Восстание зловещих мертвецов» всего за три недели снова показала, что со скромным бюджетом, отличной историей и запоминающимся видением хоррор как жанр находится в своей собственной ужасающей лиге. Он настолько сильный, что мертвецы и глазом не моргнули, когда в город пришли Стражи. На самом деле это было отличным программированием счетчика для выходных, полных супергероев. Rise все еще в кинотеатрах, если вы осмелитесь его посмотреть, и будет интересно увидеть, насколько вырастут кассовые сборы фильма в ближайшие недели.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 257
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть