Свежие новости киноиндустрии

Как режиссер «Уравнителя 3» Антуан Фукуа выбирал уровень насилия для показа

02 сентября 2023 г.
Поделиться:
Как режиссер «Уравнителя 3» Антуан Фукуа выбирал уровень насилия для показа

Дензел Вашингтон возвращается, чтобы вершить жестокое правосудие в последней части.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • В последней части трилогии «Уравнитель» насилие рассматривается как ключевой элемент, но режиссер Антуан Фукуа стремится не включать его ради насилия.
  • Фукуа полагается на мнение семьи и друзей в процессе монтажа, чтобы определить правильный уровень насилия, поскольку он понимает, что, возможно, хотел большего из-за своей близости к франшизе.
  • Найти баланс между тем, что показывать, и тем, что скрывать с точки зрения насилия, является непростой задачей для Фукуа, поскольку разные аудитории имеют разный уровень восприимчивости к жестокости.

В эти выходные история Роберта Макколла перейдет в свою последнюю главу: в кинотеатрах появится фильм Антуана Фукуа "Великий уравнитель 3" . Последняя часть кинотрилогии с Дензелом Вашингтоном в главной роли в главной роли рассказывает о Роберте, который принимает свои старые привычки в поисках справедливости для своих друзей. С самого начала трилогии Фукуа насилие было ключевым элементом в каждом фильме, в разной степени. "Великий уравнитель 3" не является исключением, и Fuqua не сдается. Однако, входя в монтажную, Фукуа стремится не включать насилие ради насилия.

Во время интервью со Стивом Вайнтраубом Фукуа рассказал, как он знал, когда достаточно, принимая во внимание мнение семьи и друзей в процессе редактирования. Он сказал, что редактирование - это «ритм для меня. Это темп, на котором я много концентрируюсь». Частично это включало понимание того, когда он достиг нужного уровня насилия и как изменилось его восприятие от съемок к монтажу. Он продолжил, сказав:

«Почему-то, пока я это снимаю, этого мало, а потом я вижу это в монтажной, показываю друзьям и родственникам, и они говорят: «Ой, ты не сдержался». И я такой: «Хорошо, думаю, этого достаточно». Но для меня это всегда интересно. Мне хотелось большего, но это потому, что я был слишком близок к этому. Я обнаружил, что в друзьях и семье, а также в процессе монтажа у нас достаточно. Это более чем достаточно».

Кроме того, Фукуа поделился, что одной из самых больших проблем было найти баланс между тем, что показывать, и тем, что скрывать. Он заявил, что принял во внимание разные аудитории, отметив, что более молодая аудитория более восприимчива к насилию и «иногда хочет немного большего». Между тем, аудитория постарше, как правило, склоняется в сторону меньшей жестокости: «Кроме того, есть и немного более зрелая аудитория фанатов Дензела – пожилые женщины, пожилые мужчины старше 35 или определенные возрасты, даже как мой возраст, когда у меня сейчас есть дети. , куда вы идете: "Хорошо, я в порядке. Этого достаточно. Я доволен". Такое случается само собой. Поэтому поиск баланса всегда является ключевым моментом».

"Великий уравнитель 3" — жестокий вывод

Ранее на этой неделе появились первые отзывы о "Великий уравнитель 3" со смешанными чувствами по всем направлениям, которые имели одну общую черту: лебединая песня Роберта Макколла, несомненно, кровавая. Муртада Эльфадл из Variety отметил, что последний выход Вашингтона в роли Роберта еще больше укрепляет его как «доброжелательного, но безжалостного друга», а Фрэн Хёпфнер из The Wrap назвала его «более жутким и смешным». Однако жестокость не всем пришлась по душе: другие, такие как Фрэнк Шек из THR, назвали ее «ошеломляюще жестокой».

"Великий уравнитель 3" сейчас идет в кинотеатрах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 182
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть