Свежие новости киноиндустрии

«Куб» получит новую версию

25 мая 2022 г.
Поделиться:
«Куб» получит новую версию

В сети появилась информация о том, что студия Lionsgate планирует возродить кинофраншизу «Куб», по которой вышло несколько одноименных фильмов. Это является новой стратегией продвижения своих тайтлов, которые компания планирует также воплотить, перезапустив «Ведьму из Блэр» (ссылка).

Ранее уже кое-кто пытался реанимировать «Куб», при этом, стало известно, что написанием сценария для фильма займется Джон Спэйтс, написавший историю «Прометея». Однако тогда что-то не заладилось, производство так и не было начато, и с тех пор о проекте никто не вспоминал. Теперь же владельцы авторских прав рассматривают варианты более плодотворного труда над «Кубом», планируя представить его зрителю под каким-то иным углом.

Напомним, что всего по франшизе вышло четыре фильма, однако ни один из них не собрал достаточную кассу. В картинах, как правило, рассказывалось о группе людей, которые оказывались в странной комнате и были вынуждены искать выход из лабиринта, минуя смертельные ловушки и разгадывая загадки, связанные с временем и пространством.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 317
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть