Свежие новости киноиндустрии

«Тор: Любовь и гром» получил новый трейлер перед релизом

24 мая 2022 г.
Поделиться:
«Тор: Любовь и гром» получил новый трейлер перед релизом

Киностудия Marvel выпустила новый трейлер фильма «Тор: Любовь и гром», который станет продолжением одноименной серии, рассказывающей о приключениях принца Асгарда в Девяти мирах. На этот раз нам впервые показали и главного антагониста проекта, которым выступит Горр, Мясник богов. В комиксах он уничтожает небожителей, используя разумное оружие Некроклинок, однако пока не ясно, какими способностями их наделят авторы фильма.

Напомним, что в «Тор: Любовь и гром» в компании с громовержцем также выступит Джейн Фостер – его бывшая возлюбленная. Девушка обретает суперсилы, а также берет в руки легендарный Мьельнир, который в предыдущих фильмах разрушила Хела — сестра Тора и Локи. Видимо, на этот раз именно Джейн окажется больше всего достойна владеть знаменитым молотом.

Изначально премьера новинки должна была состояться в России 7 июля текущего года. Однако из-за санкций компания Disney покинула российский рынок вместе со всей своей продукцией, а потому не понятно, появится ли «Тор: Любовь и гром» в наших кинотеатрах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 306
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть