Свежие новости киноиндустрии

«Плохие парни 4» все-таки будет снят

23 мая 2022 г.
Поделиться:
«Плохие парни 4» все-таки будет снят

Руководство компании Sony Pictures, как сообщает портал Deadline, не отменило производство фильма «Плохие парни 4», а всего лишь его заморозило. Несмотря на возможные проблемы из-за выпуска новинки, организация продолжит развивать франшизу, в которой одни из самых главных лиц является актер Уилл Смит (ссылка).

Напомним, что неприятности у звезды начались после недавней церемонии «Оскар 2022», во время которой он прилюдно ударил по лицу своего коллегу Криса Рока. Последний, являясь ведущим шоу, нелестно пошутил в отношении супруги Смита, после чего тот поднялся на сцену и отвесил юмористу смачного леща. С тех пор на Смита многие ополчились, а киностудии стали массово отказываться от партнерства с актером. Также ходили слухи о том, что Sony отменила продолжение «Плохих парней», но, как мы сегодня выяснили, все не так печально.

Глава компании Том Ротман сказал во время одного из интервью, что он сам лично знает Уилла, который, по мнению директора, является хорошим человеком. Случившееся на «Оскаре» стало прискорбным моментом, но это не должно быть причиной «политики отмены» в отношении звезды.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 337
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть