Свежие новости киноиндустрии

Процесс создания сериала «Игра в кальмара» получил свою киноадаптацию

23 мая 2022 г.
Поделиться:
Процесс создания сериала «Игра в кальмара» получил свою киноадаптацию

С момента, когда обычный южнокорейский сериал «Игра в кальмара» стал мировым хитом, прошло уже достаточно много времени, но страсти по проекту все не утихают. Масла в огонь подлил режиссер Хван Дон-хек, который сообщил в интервью порталу Deadline, что вскоре на малых экранах выйдет новый фильм, рассказывающий о процессе создания одноименного проекта (ссылка).

На текущий момент, как уточнил Дон-хек, кино находится в зачаточном состоянии, а потому говорить о хотя бы ориентировочной дате релиза пока не стоит. Нам пока что сообщили только название ленты – «The Best Show on the Planet», что можно примерно перевести, как «Лучшее шоу на планете» (не факт, что на релизе оно будет называться именно так). В основу будущего шоу ляжет личный опыт режиссера, его впечатления и переживания, которые он испытывал при создании своего детища.

Напомним, что в «Игре в кальмара» рассказывается об одном игровом мероприятии, в котором несколько десятков участников соревнуются за огромную денежную сумму. У каждого из них есть огромные долги, и в процессе испытаний организаторы проверяют, как далеко простые люди готовы пойти в погоне за солидным кушем.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 334
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть