Свежие новости киноиндустрии

«Миссия: невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1» получила первый трейлер

24 мая 2022 г.
Поделиться:
«Миссия: невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1» получила первый трейлер

Компании Paramount Pictures и Skydance Media представили первый полноценный трейлер нового фильма «Миссия: невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1», в котором главную роль ожидаемо исполнил известный голливудский актер Том Круз. Данный проект является продолжением культовой серии шпионских боевиков, в котором Итану Ханту в очередной раз предстоит спасать мир от внешних и внутренних угроз.

В видео главный герой встречается с новыми и старыми противниками, сражаясь, как будто, против целой армии соперников. В ход идут не только хитроумные гаджеты и холодное оружие, но и личные физические навыки опытного агента. В кадре Крузу компанию составляют его давние товарищи по команде в лице Винга Рэймса, Саймона Пегга, Ребекки Фергюсон, Ванессы Кирби и Генри Черни. Роль главного антагониста на себя взял новичок серии Эсай Моралес.

Мировая премьера фильма запланирована на 14 июля 2023 года. Отметим, что релиз несколько раз откладывался, так как съемки проекта останавливались из-за вспышек коронавируса среди команды разработчиков.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 439
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть