Свежие новости киноиндустрии

«Законопослушный гражданин» получит полноценное продолжение

24 мая 2022 г.
Поделиться:
«Законопослушный гражданин» получит полноценное продолжение

Портал Comic Book сообщает, что в производство запущен сиквел картины «Законопослушный гражданин» с Джерардом Батлером в главной роли. Он же выступит продюсером продолжения, в создании которого ему поможет Лукас Фостер (ссылка).

На текущий момент не понятно, о чем именно будет рассказывать новая картина, и кто Батлеру составит компанию по съемочной площадке. Лукас Фостер заявил, что будет рад поработать с коллегами из студии Village Roadshow Pictures, а также с Куртом Виммером и другими людьми, создающими такие интересные истории.

Напомним, что в первой части «Законопослушного гражданина» главный герой в исполнении Батлера, огорченный гибелью семьи, начинает путь мщения, одновременно доказывая, что государственная обвинительная система является во всех смыслах провальной. Она не способна наказать истинных виновников, которые без особых проблем выходят на свободу.

Отметим, что в прокате фильм оказался достаточно успешным – его производственный бюджет составил 40 миллионов долларов, а в прокате он заработал более 130 миллионов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 311
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть