Свежие новости киноиндустрии

На съемках фильма «Неудержимые 4» несколько членов съемочной команды получили ранения

11 ноября 2021 г.
Поделиться:
На съемках фильма «Неудержимые 4» несколько членов съемочной команды получили ранения

Репортеры греческого портала Mega сообщают, что во время работы над картиной «Неужержимые 4», съемки которой проходят в Салониках, несколько членов команды получили ранения различной степени тяжести (ссылка). Пока что журналистам известно о трех пострадавших, один из которых находится в критическом состоянии в одном из госпиталей.

Один из операторов пострадал во время падения с катера, что привело к серьезным последствиям для сотрудника. Руководство студии Millenium Films уже вызвало родственников пострадавшего, за жизнь которого прямо сейчас сражаются лучшие медики.

Вторым пострадавшим также является еще один оператор, а третий – профессиональный дублер, заменявший в экшн-сценах актера Джейсона Стэтхэма. Жизни обоих ничто не угрожает, но факт остается фактом – что-то «Неудержимые 4» содержат слишком много опасных ситуаций. К слову, несмотря на все случившееся, организаторы решили не прекращать съемки, чтобы не срывать график грядущих показов.

Премьерная мировая демонстрация картины состоится в 2022 году, точной даты нам пока не известно. Для режиссера и продюсера франшизы Сильвестра Сталлоне 4-ая часть станет финалом карьеры, однако сам тайтл продолжит развиваться с участием остальных знаковых актеров.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 505
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть