Свежие новости киноиндустрии

Состоялась премьера дублированного трейлера фильма «Не смотри вверх»

17 ноября 2021 г.
Поделиться:
Состоялась премьера дублированного трейлера фильма «Не смотри вверх»

В сети был опубликован дебютный дублированный трейлер новой картины «Не смотри вверх», съемками которой руководил режиссер Адам МакКэй. В работе над фильмом были задействованы такие именитые актеры, как Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт и Дженнифер Лоуренс.

Что касается сюжета, то в нем двое главных героев обнаруживают страшный факт – к Земле на огромной скорости направляется комета, способная уничтожить все человечество. Астрономам приходится отправиться на личную встречу с представителями власти, чтобы попытаться убедить их в том, что нужно что-то делать, иначе вскоре наша планета будет полностью разрушена.

Премьерный показ «Не смотри вверх» намечен на декабрь 2021 года, тогда как изначально фильм должен был отправиться в прокат еще в первой половине 2020 года. Свершиться этим планам помешал коронавирус, из-за которого правительства почти всех мировых государств ввели

жесткие ограничительные меры, и съемки пришлось останавливать. Это негативно сказалось на графиках, но, судя по показанному, теперь у фантастического фильма-катастрофы все наладилось.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 685
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть