Свежие новости киноиндустрии

«В осаде» получит вторую версию

18 ноября 2021 г.
Поделиться:
«В осаде» получит вторую версию

Журналисты портала Deadline сообщают (ссылка), что кинокомпания Warner Bros. приняла решение снять вторую версию известного боевика «В осаде». В оригинальной версии в главной роли снимался легендарный герой боевиков 90-х Стивен Сигал, а кто станет его приемником на посту исполнителя ключевой роли, пока не известно.

Ремейк будет транслироваться эксклюзивно ресурсом HBO Max, кресло постановщика проекта займет Тимо Тьяджанто. Ранее он был известен своим участием в съемках малобюджетных фильмов ужасов, так что, вполне вероятно, что много денег для создания перезапуска авторы выделять не планируют.

Напомним, что по сюжету оригинальной картины герой Сигала, занявший пост повара на американском линкоре, раньше служил морским котиком. Отойдя от дел, персонаж хотел жить спокойно, но на его судно совершается нападение бандой террористов, и бывший военный становится единственным, кто способен дать отпор агрессорам.

Пока не сообщается, планирует ли сам Сигал вернуться к своей роли или, возможно, его задействуют на другой позиции при создании ремейка. В последний раз на больших экранах актер появлялся в малобюджетном боевике «Последняя миссия», который не снискал особой любви у зрительской аудитории.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 305
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть