Свежие новости киноиндустрии

Состоялась премьера трейлера «Аллеи кошмаров» режиссера Гильермо дель Торо

19 ноября 2021 г.
Поделиться:
Состоялась премьера трейлера «Аллеи кошмаров» режиссера Гильермо дель Торо

Кинокомпания Searchlight Pictures представила первый трейлер своей новой картины под названием «Аллея кошмаров». Съемками фильма руководил легендарный голливудский режиссер Гильермо дель Торо, а в числе участников, подаривших свою внешность и голос персонажам картины, значатся такие актеры, как Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Руни Мара, Уиллем Дефо, Рон Перлман и др.

В центре сюжетного повествования фильма, основанного на произведении писателя Уильяма Линдси Грэшема, оказывается мошенник Стэн Карлайл. Он обладает некоторыми сверхъестественными силами, позволяющими ему устанавливать связь с потусторонним миром, но вместо того, чтобы помогать людям, он использует свои умения в преступных целях. В

очередной раз главный герой решает влезть в аферу, на кону которой стоит солидный куш. Для этих целей он вступает в сговор со своей женой и очаровательной девушкой-психиатром, однако эта связь заканчивается для Карлайла весьма плачевно.

В российских кинотеатрах премьерный показ «Аллеи кошмаров» состоится 27 января 2022 года. Критики пророчат данной картине успех, как и предыдущей работе дель Торо (напомним, что его картина «Форма воды» стала лучшим фильмом на церемонии награждения премией «Оскар» в 2017 году).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 667
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть