Свежие новости киноиндустрии

Конфликт между Джонни Деппом и Эмбер Херд ляжет в основу будущего документального фильма

22 ноября 2021 г.
Поделиться:
Конфликт между Джонни Деппом и Эмбер Херд ляжет в основу будущего документального фильма

Репортеры ресурса Deadline сообщают, что команда стримингового сервиса Discovery+ планирует выпустить новую документальную картину, в основе которой лежит конфликт между двумя популярными голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд (ссылка). Фильм поведает о непродолжительной семейной жизни пары и последовавшим за нею судебным разбирательством, в котором Херд обвиняла своего бывшего мужа в домашнем насилии.

Картины получит название «Джонни против Эмбер», а ее создатели попытаются раскрыть перед зрителями истинные детали о случившемся. Пока что не известно, кто именно виноват во всем произошедшем, так как, по сути, сторона Херд не предоставила никаких улик, доказывающих, что Джонни действительно избивал свою жену.

В кадре появятся и сами актеры, и их близкие, а также лица, располагающие какой-нибудь полезной информацией по делу. На текущий момент между парой все еще продолжается судебное разбирательство, которое стало причиной того, что практически все видные деятели голливудской киноиндустрии отказались от сотрудничества с Деппом (однако и друзья у него все еще остались).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 614
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть