Свежие новости киноиндустрии

«Охотники за привидениями 3: Наследники» успешно стартовал в американском прокате

22 ноября 2021 г.
Поделиться:
«Охотники за привидениями 3: Наследники» успешно стартовал в американском прокате

Новая кинолента «Охотники за привидениями 3: Наследники», которая в минувшие выходные стартовала в американском прокате, за первый уикенд заработала 44 миллиона долларов. Такие показатели позволили ленте стать одним из самых успешных фильмов 2021 года, обогнав по финансовым данным «Дюну» режиссера Дени Вильнева (это кино собрало в прокате чуть меньше, 40 миллионов) (ссылка).

В 2016 году вышла другая экранизация истории об охотниках на паранормальное с участием чисто женской команды. Фильм оказался провальным в плане критики, однако по финансам он оказался даже успешнее «Наследников», принеся своим создателям за первые выходные 46 миллионов долларов. Напомним, что в триквеле рассказывается о группе подростков, которые находят машину самых первых охотников и пытаются перенять эстафету, спасая родной город от нашествия призраков.

На втором месте по успехам за минувшие выходные стала картина студии Marvel «Вечные», которая заработала еще почти 11 миллионов (общие показатели доходов в мире составили 336

миллионов). На третьем месте оказался фильм «Большой красный пес Клиффорд» с 8-ю миллионами.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 532
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть