Свежие новости киноиндустрии

Названы имена героев фильма «Достать ножи 2: Стеклянная луковица»

30 августа 2022 г.
Поделиться:
Названы имена героев фильма «Достать ножи 2: Стеклянная луковица»

Представители студии Lionsgate назвали имена героев, которые появятся в киноленте под названием «Достать ножи 2: Стеклянная луковица». Являясь прямым продолжением оригинальной картины, в новинке появятся, как знакомые нам персонажи, так и абсолютно новые герои.

По сообщению портала Empire, в проекте точно появятся: ученый Лайонел Туссен (его роль исполняет Лесли Одом мл.), губернатор Клэр Дебелла (воплотит образ Кэтрин Хан) и модница Берди Джей (ее сыграет Кейт Хадсон).  Одом уточнил, что у этих трех персонажей в фильме будет некая общая история, которая покажет, как развиваются их отношения в течение длительного отрезка времени. Актер намекнул, что у троицы присутствует не только запутанная история любви, но и драматическая история дружбы (ссылка).

Помимо этого, актер Эдвард Нортон исполнит роль Майлза Барона, а его коллега по съемочной площадке Дэйв Батиста появится на экране в образе Дюка Коди – звезды Ютуба и, по совместительству, любовника своей партнерши по каналу Виски. Дополнительно нам сообщили о появлении в фильме Джессики Хенвик и Жанель Моне – первая сыграет Пег, ассистентку Берди, а второй досталась роль технического предпринимателя Кассандры Бренд.

В сюжете фильма «Достать ножи 2: Стеклянная луковица» будет раскрыт концепт социальной пропасти между представителями богатого и бедного американского сословия, которая с годами становится все больше и больше. По сообщению разработчиков, это не будет иметь центральный сюжетный вес, но данная идея, без сомнений, раскроется авторами в деталях.

Премьерные показы новинки «Достать ножи 2: Стеклянная луковица» запланированы на 2023 года, более точную дату нам сообщат позднее.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 348
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть