Свежие новости киноиндустрии

«Не время умирать» в США стартовал хуже прогнозов

11 октября 2021 г.
Поделиться:
«Не время умирать» в США стартовал хуже прогнозов

Новый боевик «Не время умирать», входящий в состав «бондианы» с Дэниелом Крэйгом в главной роли, стартовал в американском прокате. При этом картина показала результат хуже прогнозов – за первые выходные проекту удалось собрать лишь 56 миллионов долларов, тогда как авторы в своих самых пессимистичных ожиданиях планировали получить минимум 60 миллионов (ссылка).

Некоторые эксперты предполагали, что «Не время умирать» сможет установить новые рекорды в финансовом плане, однако чуда не случилось. Одним из факторов провала, который называют некоторые специалисты, считается слишком растянутый хронометраж – фильм идет 2 часа и 43 минуты.

За всю историю выхода серии фильмов про Джеймса Бонда ни один из них не поставил каких-либо рекордов. Правда, большая часть боевиков отличалась «долгой жизнью», собирая хорошую кассу в течение продолжительного периода трансляций.

На съемки «Не время умирать» было потрачено от 250 до 300 миллионов долларов, при этом, в мировом прокате после показов в США картина 313 миллионов. Это с учетом китайского рынка, который, по традиции, считается одним из самых доходных.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 333
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть