Свежие новости киноиндустрии

В сети появился дебютный трейлер картины «Обитель зла: Раккун-Сити»

08 октября 2021 г.
Поделиться:
В сети появился дебютный трейлер картины «Обитель зла: Раккун-Сити»

Constantin Films совместно с компанией Sony и Screen Gems выпустили дебютный трейлер картины «Обитель зла: Раккун-Сити». Этот фильм является экранизацией культовой компьютерной игры Resident Evil 2, события которой разворачиваются в одноименном городе, подвергающемся биотеррористической атаке.

За инцидентом стоят руководители корпорации «Амбрелла», ученые которой заняты разработкой смертоносного вируса, превращающего людей в кровожадных зомби. В течение нескольких дней миллионное население мегаполиса погибает во вспышке заразы, с которой придется разбираться нескольким героям.

«Обитель зла: Раккун-Сити» является попыткой компаний перезагрузить серию, в которой ранее наблюдался определенный застой. Однако, если судить о качестве боевика по трейлеру, фильм может стать серьезным провалом и для авторов картины, и для студии Capcom, владеющей правами на серию. Под видео пользователи также высказывают свое негодование, отмечая низкое качестве графики, а также неканоничность персонажей – тот же Леон Кеннеди чудесным образом из американца превратился в выходца из Латинской Америки.

Релиз фильма должен состояться в ноябре 2021 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 632
Теги: Трейлеры
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть