Свежие новости киноиндустрии

Представлен трейлер очередного перезапуска фильма «Один дома»

13 октября 2021 г.
Поделиться:
Представлен трейлер очередного перезапуска фильма «Один дома»

Киностудия 20th Century Studios представила дебютный трейлер новой картины под названием «Один дома». Да-да, авторы попытались переплюнуть классическое рождественское развлечение миллионов, адаптировав культовую комедию под современные тренды. Это привело к тому, что на официальном YouTube канале студии видео получило в 3 раза больше дизлайков, чем лайков, что ясно дает понять реакцию аудитории на этот финт.

Главную роль в ремейке исполнил актер Арчи Йейтс, который кардинально отличается от своего протеже Маколея Калкина. Что касается сюжета новинки, то, если судить по трейлеру, он пытается практически во всем подражать оригиналу. Семья уезжает на отдых, забывая дома одного из своих детей, и теперь именно ему придется защищать свой обитель от незваных гостей, решивших поживиться чужым добром.

Кстати, в ремейке мелькнул один из актеров, исполнивших роль в оригинале – Девин Рэтрей, сыгравший тираничного старшего брата Кевина МакКалистера. В этот раз он выступит в роли полицейского, который прибудет на вызов главного героя, позвонившего копам после того, как в его дом вломились воры.

Новый «Один дома» должен выйти на стриминговом сервисе Disney+ в ноябре текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 810
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть