Свежие новости киноиндустрии

«Вечные» от Marvel уже устанавливают рекорды

14 октября 2021 г.
Поделиться:
«Вечные» от Marvel уже устанавливают рекорды

Фантастический блокбастер «Вечные», съемками которого занималась команда студии Marvel, еще до выхода на больших экранах устанавливает рекорды (ссылка). Согласно сведениям журналистов Deadline, фильм уже успел отметиться величиной проданных билетов – количество продаж уже превысило аналогичные показатели у таких картин, как «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» и «Черная Вдова».

За первые сутки пользователи приобрели билетов на общую сумму в 2.6 миллионов долларов, тогда как для двух предыдущих фильмов было продано 1.4 и 2 миллиона. Согласно сведениям кинотеатров, принадлежащих компании AMC, «Вечные» стали самым успешным в этом плане фильмом, начиная с января 2021 года.

Согласно ожиданиям руководство компании Disney, прибыль от «Вечных» должна превысить достижения всех предыдущих релизов студии с начала отчетного периода. Данный фильм является самой ожидаемой премьерой осеннего сезона, которая не будет транслироваться по гибридной схеме, как это было с «Черной вдовой».

Напомним, что в сюжете «Вечных» рассказывается о группе сверхлюдей, которые призваны защитить человечество от расы Девиантов – хищных существ, пытающихся уничтожить все живое на планете.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 569
Теги: marvel
+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть