Свежие новости киноиндустрии

Дженсен Эклс сыграет в «Расте» вместе с Алеком Болдуином

14 октября 2021 г.
Поделиться:
Дженсен Эклс сыграет в «Расте» вместе с Алеком Болдуином

Звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс, исполнивший в проекте роль Дина Винчестера, присоединился к актерскому касту фильма «Раст» (ссылка). В нем на переднем плане появится другой известный голливудский актер Алек Болдуин, который воплотит на экране облик знаменитого преступника Харланда Раста.

Согласно сюжетной завязке, Раст является человеком, за которого, сколько он себя помнил, всегда была назначена солидная награда. В итоге, герой постоянно находится в бегах, но ему придется рискнуть своей жизнью после того, как он узнает о том, что родного внука приговорили к повешению. Харланд отправляется в Канзас, где попытается освободить родственника и сбежать от преследующего их маршала Вуда Хелма, роль которого и досталась Эклсу.

О дате премьеры «Раста» пока ничего не сообщается. К слову, Дженсен также получил роль Солдатика – одного из супергероев в комедийном сериале с нотками черного юмора «Пацаны». Видимо, после напряженного графика во время работы над «Сверхъестественным» Эклсу не привыкать к постоянным съемкам. Пожелаем актеру удач в его грядущих проектах!

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 478
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть