Свежие новости киноиндустрии

Вышел свежий трейлер драмы «Удары» с Холли Берри в главной роли

15 октября 2021 г.
Поделиться:
Вышел свежий трейлер драмы «Удары» с Холли Берри в главной роли

Известная голливудская актриса Холли Берри появилась в дебютном трейлере картины «Удары», где звезда исполняет роль Джеки Джастис. Девушка является бывшей чемпионкой UFC, которая решила бросить спорт и жить, как простой человек. Вот только получается это у нее не совсем хорошо – из-за массы бытовых и личных проблем Джеки постепенно скатывается, становясь обычной алкоголичкой и наркоманкой.

В процессе героине Берри придется пройти непростой путь, поднявшись с низов социальной цепочки. Джастис принимает предложение ухажера и менеджера по имени Дэзи, который предлагает ей вернуться в смешанные единоборства и снова стать знаменитой на весь мир. Попутно героиня попытается наладить отношения со своим малолетним сыном, которого мать не видела с самого рождения.

Транслироваться «Удары» будет на стриминговом сервисе Netflix – канал выкупил права на картину еще в 2020 году, после того как она была показана на кинофестивале в Торонто. Примечательно, что один раз съемочной команде пришлось прекратить работу на площадке, так как исполнительница главной роли получила ошиб в процессе.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 419
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть