Свежие новости киноиндустрии

Вышел дебютный трейлер фильма «Флэш»

18 октября 2021 г.
Поделиться:
Вышел дебютный трейлер фильма «Флэш»

На прошедшем мероприятии DC FanDome киностудия продемонстрировала дебютный трейлер полнометражного фильма «Флэш». Картина расскажет о приключениях известного супергероя из комиксов, который ранее уже появлялся в фильмах о других персонажа из вселенной DC.

Главную роль в киноленте исполнит голливудский актер Эзра Миллер, который также играл Флэша в «Лиге Справедливости». Примечательно, что в новой картине нам предстоит увидеть несколько версий Бэтмена, с которым Барри Аллен (так зовут киногероя) вместе защищал Землю от различных угроз.

Что касается общей сюжетной линии «Флэша», то в ней герой попытается предотвратить печальную гибель своей матери, которая стала одним из триггеров появления спидстера. Для этого парню придется изменить прошлое, но, как мы знаем, шутки со временем никто не проходят без последствий, и действия Барри приведут к возникновению параллельной вселенной.

Премьера «Флэша» запланирована на ноябрь 2022 года. Кстати, съемки картины несколько раз приостанавливались и отменялись, одной из причин задержки стал конфликт актера Рэя Фишера, который должен был исполнить в фильме роль Киборга.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 611
Теги: DC , Трейлеры
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть