Свежие новости киноиндустрии

Состоялся дебютный показ трейлера супергеройской картины «Черный Адам»

18 октября 2021 г.
Поделиться:
Состоялся дебютный показ трейлера супергеройской картины «Черный Адам»

Кинокомпания Warner Bros. совместно с DC Entertainment представили первый полноценный трейлер киноленты «Черный Адам», в которой главную роль исполнил известный голливудский актер Дуэйн Джонсон. Ему достался образ главного персонажа фильма, обладателя суперспособностей Черного Адама.

В видео мы видим, как группа неизвестных вооруженных людей приходят в некий подземный комплекс и проводят ритуал, который пробуждает Черного Адама. Вот только он проявляет к незваным гостям не слишком дружелюбные чувства, спалив одного из прибывших заживо.

Пока не известно, кто или что будет противостоять персонажу Джонсона в сюжете, однако, согласно каноничной версии из комиксов, Черный Адам является злейшим противником Шазама. Возможно, в фильме мы узнаем, как злодей получил свои силы, и что именно сделало его таким злым и беспощадным. Сам актер в Твиттере написал, что к трагедии, изменившей жизнь его персонажа, привела печальная участь жены и ребенка. И теперь человеку в черном плаще предстоит стать новой неудержимой силой DC, с которой совладать не по силам ни одному герою.

Мировая премьера «Черного Адама» запланирована на лето 2022 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 709
Теги: DC
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть