Свежие новости киноиндустрии

«Вечные» получают первые отзывы после мировой премьеры

20 октября 2021 г.
Поделиться:
«Вечные» получают первые отзывы после мировой премьеры

Некоторое время назад в мировых кинотеатрах состоялась премьера нового блокбастера от киностудии Marvel под названием «Вечные». Данная картина должна запустить следующую фазу развития киновселенной, основанной на знаменитых комиксах, в центре сюжета которых находится группа сверхлюдей, следящих за покоем в галактике. Вечные призваны в наш мир защищать человечество от Девиантов – опасных чудовищ, ставших следствием неудачных экспериментов Целестиалов, еще одной богоподобной космической расы.

Представители авторитетных рейтинговых изданий сходятся во мнении, что «Вечные» получился весьма неплохим фильмом, позволяющим взглянуть на вселенную MCU под новым углом (ссылка). История получилась более масштабной, чем «Мстители», несмотря на схожесть стиля повествования. Это «эпично» и «эмоционально», и режиссер картины Хлоя Чжао получила свою порцию благодарности от зрителей, которых впечатлил труд съемочной команды.

В российских кинотеатрах «Вечные» будут показываться, начиная с 4 ноября текущего года. Не забудьте оставить свой отзыв после просмотренного кино!

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 467
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть