Свежие новости киноиндустрии

Почему "Кладбище домашних животных: кровные узлы" - идеальный режиссерский дебют Линдси Андерсон Бир

27 сентября 2023 г.
Поделиться:
Почему "Кладбище домашних животных: кровные узлы" - идеальный режиссерский дебют Линдси Андерсон Бир

Леденящий душу приквел ужасов выходит на Paramount + 6 октября.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Линдси Андерсон Бир осуществила свою мечту, экранизировав свой любимый роман Стивена Кинга " Кладбище домашних животных" в полнометражный фильм.
  • Андерсон Бир была привлечена к проекту из-за уникальной возможности изучить использование звукового оформления в фильме, посвященном смерти.
  • Фильм-приквел, Кладбище домашних животных: родословные, рассказывает о предыстории проклятого могильника и событиях, которые произошли до прибытия семьи Крид, с талантливым актерским составом, включая Дэвида Духовны и Пэм Гриер.

После проведения письменной кредиты на производствах, в том числе Даг Лиманс хаосом ходьбе и Netflix Сьерра Берджесс-неудачник, Линдси Андерсон пиво переключила внимание на дам, направляя удар. Писец скоро празднует свой режиссерский дебют через первостепенное+’ы ужасов, Кладбище домашних животных: кровные узы — проект, который она также писала совместно. В недавнем интервью Перри Немирофф Андерсон Бир объяснила, почему она почувствовала, что для нее настал подходящий момент заняться кинематографом с приквелом к одному из самых любимых романов Стивена Кинга.

“Во-первых, "Кладбище домашних животных" было моей любимой книгой о Кинге, когда я был ребенком. Так что это был проект мечты, - говорит Андерсон Бир. - Но конкретно мне, как режиссеру, показалось, что даже в большей степени, чем во всех работах Кинга, которые часто представляют собой мешанину жанров, в нем гораздо больше человеческого элемента, чем во многих сценаристах ужасов. Но Кладбище домашних животных - это своего рода фильм ужасов с закулисной стороны. Это семейная драма, которая становится абсолютно ужасающей ”.

В "Кладбище домашних животных: кровные узлы" зрители узнают больше о проклятом могильнике в Ладлоу, штат Мэн, и о том, что произошло до прибытия семьи Крид. Фильм будет опираться на множество семейных и общественных тем, поскольку жители города бросают вызов судьбе, балансируя на грани между добром и злом. Благодаря убийственному актерскому составу зрители могут ожидать увидеть в фильме-приквеле таких актеров, как Дэвид Духовны, Пэм Гриер, Натали Алин Линд, Джексон Уайт и Генри Томас.

Добавление подходящего саундтрека к "Кладбище домашних животных: кровные узлы"

Наряду с осуществлением своей мечты об адаптации части ее любимого романа Кинга в полнометражный фильм, Андерсон Бир также говорит, что именно идея о том, что она могла бы сделать со звуками, побудила ее взяться за этот проект. “Кладбище домашних животных во многом посвящено противостоянию смерти, и я подумала о таких вещах, как "молчание смерти", и о звуковом оформлении, которое я могла бы использовать. Мои мысли сразу же обратились к тому, как я могла бы использовать все те аспекты, которые я люблю в кинопроизводстве ”. Также не помешало, что действие фильма происходит несколько десятилетий назад — “Я тоже люблю музыку 60-х, - говорит Андерсон Бир, - и это меня тоже отчасти зацепило. Там было так много элементов, что я почувствовала, что могу по-настоящему погрузиться в различные области кинопроизводства, которые я люблю для этого конкретного фильма ”.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 196
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть