Свежие новости киноиндустрии

Соавтор ‘Заветного желания’ хвалит невероятных художников, которые внесли свой вклад в 100-летнюю историю Disney

27 сентября 2023 г.
Поделиться:
Соавтор ‘Заветного желания’ хвалит невероятных художников, которые внесли свой вклад в 100-летнюю историю Disney

Дженнифер Ли рассказывает о магии повествования Disney за его 100-летнюю историю

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • "Заветное желание" - это новая музыкальная сказка Disney, действие которой разворачивается в очаровательном королевстве Росас и повествует о 17-летней мечтательнице Аше, стремящейся спасти свою общину от злобного короля Магнифико.
  • Фильм является частью празднования столетия Walt Disney Company, отдавая дань уважения 100-летней истории создания анимационных фильмов Disney и последовательному повествованию.
  • Главный креативный директор Дженнифер Ли, известная своей работой над "Замороженными", приняла участие в продвижении фильма. Стать частью Disney storytelling - мечта всей жизни многих сотрудников студии, которые разделяют страсть развлекать и вдохновлять аудиторию.

В новейшей музыкальной сказке Walt Disney Animation Studios "Заветное желание" зрители перенесутся в очаровательное царство Росас, где они встретятся с 17-летней мечтательницей Ашей, которую озвучивает Ариана Дебоз. Стремление Аши спасти свою общину от злобного короля Магнифико (Крис Пайн) отправляет ее в путешествие, которое она никогда не могла себе представить. Вместе со своим любимым компаньоном-козлом Валентино, одетым в пижаму, которого озвучивает Алан Тьюдик, Аша отправляется в путешествие, где она обнаруживает преобразующую силу мужества, заключенную внутри, все время руководствуясь мудростью небесного существа, известного как Стар.

Фильм представляет собой классическую диснеевскую фантазию в духе тех, что выпускались компанией на протяжении последних 100 лет. И именно поэтому он был создан. Фильм был снят специально в рамках празднования столетия Walt Disney Company, которая была основана в октябре 1923 года братьями Дисней, Уолтом и Роем Диснеями. За эти 100 лет Disney стала известна как пионер анимационного кинопроизводства, начиная с "Белоснежки и семи гномов" в 1937 году, что привело к "Заветному желанию", которое отмечает 62-й полнометражный анимационный фильм, снятый студией за 86 лет с тех пор, что является поразительной последовательностью.

Фильм чрезвычайно важен для Disney, учитывая наследие, стоящее за фильмом, и эта важность была отмечена тем фактом, что Дженнифер Ли, креативный директор Disney Animation, выступает в качестве сценариста фильма вместе с Эллисон Мур. Ли, обладатель премии Оскар за ее работу, направляя замороженных, а также выступает в качестве режиссера на его продолжение, замороженные II, которая принимала участие в интервью, чтобы продвинуть желаю частично до участников будучи не в состоянии сделать это, но для фильма такой, что также имеет свои преимущества.

СМИ получили возможность просмотреть примерно 30 минут предстоящего релиза в кинотеатре El Capitan в Голливуде, а после мероприятия у нашей Кристины Редиш была возможность пообщаться с Ли один на один, где, среди прочего, Редиш спросила Ли о том, что она считает самым волшебным, когда речь заходит о создании историй Disney.

Часть наших самых ранних воспоминаний

Аша, озвученная Арианой Дебоз, Козел Валентино, озвученный Аланом Тьюдиком, и звезда "Заветного желания" Изображение через Disney

Для Ли это сводится к годам ее становления. В детстве ей показывали фильмы Disney, как и многим миллионам других, и это оказало на нее влияние на всю жизнь, подтолкнув ее к творчеству с желанием рассказывать истории, которые в равной степени развлекали и вдохновляли аудиторию, почти такую же, какой была она сама.

"Интересно то, что все мы, кто сейчас работает в студии, родились в Disney, что является частью наших самых ранних воспоминаний", - сказал Ли. "У всех нас, кто там был, было настоящее желание приехать в Disney из-за того, что для нас значили эти истории, фильмы и опыт Disney. Каждому из нас это дало что-то, что поднимает нашу жизнь или помогает нам пережить время от времени, в зависимости от сюжета. И вот, когда мы собираемся вместе, возникает любовь к тому, что мы делаем. Мы относимся к этому очень серьезно, но мы также помним, что суть всего этого - получать удовольствие ".

100-летнее наследие

"Вы по-настоящему влюбляетесь в невероятную группу артистов со страстью и стремлением к одному и тому же. В тяжелые и изматывающие дни я говорю своему мужу: “Напомни мне об этом”. Я не думаю, что где-либо еще творческая энергия проявляется таким образом, и это связано с этим 100-летним наследием.

"Заветное желание" выйдет в кинотеатрах 22 ноября 2023 года. Посмотрите трейлер ниже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 161
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть