Свежие новости киноиндустрии

Режиссер «Подходящей плоти» похвалил «необычный» ремейк «Токсичного мстителя» на Fantastic Fest

28 сентября 2023 г.
Поделиться:
Режиссер «Подходящей плоти» похвалил «необычный» ремейк «Токсичного мстителя» на Fantastic Fest

Питер Динклэйдж играет Уинстона Гуза в интерпретации Мейкона Блэра культового классического фильма «Трома».

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Джоуи Линч посетил Fantastic Fest, чтобы продвигать свой следующий проект «Подходящая плоть».
  • В новой истории «Токсичного мстителя» Питер Динклэйдж играет Уинстона Гуза, который становится героем после ужасной аварии. Ему предстоит сразиться с могущественным злодеем и владельцем Garb-X Бобом Гарбингером с его новообретенными сверхспособностями.
  • «Подходящая плоть» Линча — это ужасная история о женщине, которая обменивается телами с жестоким убийцей. Фильм по мотивам произведения Г.П. Произведение Лавкрафта выйдет 27 октября.

Джо Линч посетил в этом году фестиваль фильмов ужасов Fantastic Fest, чтобы продвигать свой следующий проект, триллер о психиатре, который становится одержимым одним из своих пациентов, под названием «Подходящая плоть». Но в процессе разговора о том, чего ожидать зрителям от предстоящего хоррора, режиссер нашел время, чтобы похвалить один из самых ожидаемых фильмов, представленных на фестивале. Во время недавнего интервью Перри Немирофф из Collider режиссер высоко оценил новый ремейк «Токсичного мстителя» Мэйкона Блэра. Он сказал:

«Это был «Токсичный мститель», потому что этот фильм никогда не должен был появиться. Мне казалось, что он опасен. Это было похоже на фильмы, которые я любил в детстве, которые мне не полагалось смотреть, или на фильмы, которые казались такими необычными. термин в те времена, когда дети использовали его как «необычный», когда вы говорите, например, о фильме братьев Коэнов, потому что они искажались по-другому, и им было насрать, придерживаетесь ли вы его или нет. вы доберетесь до этого. То, что Мейкон [Блэр] сделал с этим фильмом, было настолько непревзойденным, что я ожидал, потому что, вы знаете, я был очень близок к этому проекту».

В новой истории с Питером Динклейджем в роли Уинстона Гуза главный герой попадает в ужасную аварию, работая в составе обслуживающей бригады в Garb-X, оздоровительном клубе, которым управляет злодей из фильма. Хотя поначалу этот инцидент может быть воспринят как трагедия, он даст Гузу способности, необходимые ему для того, чтобы стать Токсичным Мстителем. Имея в своем распоряжении сверхспособности, Уинстон станет неожиданным героем.

Боб Гарбингер (Кевин Бэкон) не только амбициозный человек, отвечающий за управление Garb-X, но и самая большая угроза для нового Токсичного Мстителя, хотя ожидается, что злодей будет скорее глупым, чем страшным. Поскольку сразиться с супергероем без суперспособностей может быть сложно, Гарбингер будет иметь на своей стороне своего приспешника и младшего брата Фрица Гарбингера (Элайджа Вуд), чтобы сразиться с Уинстоном. Нетрадиционный герой постарается сделать все возможное, чтобы обеспечить справедливость и защитить своего пасынка Уэйда (Джейкоб Трембле).

«Подходящая плоть» заползает в кинотеатры

Прежде чем Линч прекрасно провел время, наблюдая за тем, как Уинстон Гуз оказался на высоте в ремейке «Токсичного мстителя», он усердно работал над финальными деталями своего предстоящего фильма. В ужасающем рассказе «Подходящая плоть» Хизер Грэм и Джуда Льюис рассказывают сложную историю о женщине, которая обменивается телами с жестоким убийцей. Фильм основан на произведении Лавкрафта и описывается как «кровавая, возбужденная и диковинная» адаптация.

«Подходящая плоть» выйдет в кинотеатрах 27 октября. Следите за обновлениями на Collider, чтобы узнать полную версию разговора Немироффа с Линчем.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 161
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть