Свежие новости киноиндустрии

Ксоло Маридуэнья вернется в роли Синего Жука в DCU Джеймса Ганна

28 сентября 2023 г.
Поделиться:
Ксоло Маридуэнья вернется в роли Синего Жука в DCU Джеймса Ганна

Кажется, история Хайме Рейеса еще не закончена.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Ксоло Маридуэнья собирается вернуться в роли Хайме Рейеса в новой вселенной DC на большом экране, хотя это может быть другая версия героя.
  • Джеймс Ганн подтверждает, что ничто до мультсериала Creature Commandos, который выйдет в следующем году, не будет считаться каноном в новом DCU, что развеивает сомнения по поводу преемственности.
  • Помимо Маридуэнья, Виола Дэвис и Джон Сина вернутся к своим предыдущим ролям в DCEU в роли Аманды Уоллер и Миротворца соответственно.

После того, как этим летом «Синий жук» потерпел неудачу в прокате, кажется, что история Хайме Рейеса (Ксоло Маридуэнья) еще не окончена. Джеймс Ганн подтвердил, что актер повторит свою роль героя новой версии вселенной DC на большом экране, разместив сообщение в своем профиле Threads. Хотя это может быть не та же самая версия героя, которую видели в фильме Анхеля Мануэля Сото ранее в этом году, некоторые детали его происхождения могут быть переданы в предыдущую версию, чтобы сохранить некоторую преемственность, не мешая тому, что планирует Ганн. остальная часть франшизы.

Действие «Синего жука» происходит в предыдущей серии DC, созданной в 2013 году, когда в кинотеатрах состоялась премьера «Человека из стали», и после более чем десяти лет развлечения мира это повествование должно завершиться выходом фильма «Аквамен и затерянное королевство» этого года. После того, как было объявлено, что Ганн и Питер Сафран берут на себя творческий контроль над кино, телевидением и видеоиграми в Вашингтоне, возникли сомнения относительно того, что является каноном для новой франшизы, а что нет. Теперь режиссер ответил на этот вопрос, заявив, что ничто из того, что было до мультсериала Creature Commandos в следующем году, не будет считаться каноном. В дополнение к тому, что Маридуэнья вернется в роли Хайме Рейеса в будущем проекте, Ганн сказал, что Виола Дэвис повторит свою роль Аманды Уоллер, а Миротворец Джона Сины также присоединится к действию, как только зрителям будет представлена ​​новая версия вселенной DC. Как и в случае с Blue Beetle, оба персонажа будут иметь общие черты со своими предыдущими версиями, но это не обязательно означает, что они те же люди, что и в предыдущих проектах. Похожий случай был замечен в «Человеке-пауке: Нет пути домой», когда Дж.К. Симмонс сыграл другую версию Дж. Джона Джеймсона после того, как впервые появился в трилогии фильмов Сэма Рэйми.

Кто такой Хайме Рейес?

Когда в начале этого года нынешняя версия «Синего жука» была представлена ​​в его собственном фильме, Хайме Рейес только что окончил колледж и искал свою первую работу. Хотя его сестра устраивает ему работу в особняке Виктории Корд (Сьюзан Сарандон), его увольняют после того, как он вступил в драку между Викторией и ее племянницей Дженни (Бруна Маркезин). Это заставляет Дженни предложить ему возможность работы; однако вместо этого она дает ему древнее устройство, известное как Скарабей, пытаясь сбежать от службы безопасности своей злой тети Виктории. Благодаря передовому технологическому костюму, предоставленному реликвией, Джейме смог стать Синим Жуком. Еще неизвестно, чем новая версия персонажа будет отличаться от своего аналога из DCEU.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 139
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть