Свежие новости киноиндустрии

Том Хиддлстон предупреждает о надвигающейся гибели в новом обзоре второго сезона «Локи»

28 сентября 2023 г.
Поделиться:
Том Хиддлстон предупреждает о надвигающейся гибели в новом обзоре второго сезона «Локи»

София Ди Мартино, Оуэн Уилсон и другие возвращаются во второй части сериала Disney+.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Второй сезон «Локи», премьера которого состоится 5 октября, обещает дальнейшее исследование мультивселенной, поскольку Локи пытается предотвратить разрушение мира.
  • Новый тизер показывает, как Локи перемещается во времени, и намекает на намерения Сильви, а также на роль Виктора Таймли в этом сезоне.
  • В предстоящем сезоне будут представлены как знакомые лица, так и новые варианты, и основное внимание будет уделено стремлению удержать мультивселенную от разветвления и влиянию действий Виктора Таймли на священную временную шкалу.

Второй сезон «Локи» уже не за горами, и ожидается, что долгожданный сериал еще больше запутает мультивселенную, поскольку наш любимый обманщик пытается остановить разрушение мира. После взрывного финала первого сезона лицо MCU значительно изменилось, и последствия этого будут видны в предстоящей итерации. Чтобы еще больше развлечь фанатов, студия тизерит новые клипы из этого фильма со всеми сюрпризами.

В новом тизере Локи (Том Хиддлстон) переносится во времени назад и вперед, поскольку он понимает, что ничто не стоит «между этим миром и разрушением». Сопровождающие клипы показывают Локи в разные моменты времени и дают нам представление о намерениях Сильви, когда мы видим, как она владеет мечом. На других кадрах Мисс Минут пугает людей на ярмарке, а в момент «моргни и пропустишь» Виктор Таймли представляет свои электрические открытия перед толпой. Всё в этом сезоне выглядит ещё более захватывающим и интригующим. Во втором сезоне «Локи» Локи вместе с агентами TVA будет нести ответственность за то, чтобы варианты Канга не сеяли хаос на основной временной шкале MCU. Квест проверит свои пределы, чтобы удержать мультивселенную от разветвления, некоторые знакомые лица вернутся, а в предстоящих эпизодах можно будет увидеть множество новых вариантов. В этом сезоне, кажется, больше внимания уделяется подвигам Виктора Таймли, который является еще одним вариантом Канга, и его влиянию на священную линию времени.

Кто во втором сезоне «Локи»?

В последние годы мы видели пару версий нового большого плохого Канга: после появления в роли Того, Кто Остается, Джонатан Мейджорс в следующий раз был замечен как антагонист Человека-Муравья и Осы: Квантумания в роли Канга-Завоевателя. Тем не менее, сцена финальных титров дала представление о его многочисленных версиях, намекнув на то, что любая из них может оказаться следующим большим злодеем, пытающимся покорить временную шкалу. В актерский состав ансамбля Локи входят София Ди Мартино в роли Сильви, Оуэн Уилсон в роли Мобиуса М. Мобиуса, Гугу Мбата-Роу в роли Равонны Ренслейер, Вунми Мосаку в роли Охотника B-15, Юджин Кордеро в роли Кейси / Охотника K-5E, Тара Стронг в роли Мисс Минут, Мейджорс в роли Виктора Таймли и Ке Хай Цюань в роли Уроборос «ОБ». Далее актерский состав дополняют Кейт Дики, Лиз Карр и Нил Эллис.

Второй сезон «Локи» дебютирует 5 октября на Disney+.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 169
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть