Свежие новости киноиндустрии

Джулия Робертс в хаосе на кадрах из фильма «Оставь мир позади»

28 сентября 2023 г.
Поделиться:
Джулия Робертс в хаосе на кадрах из фильма «Оставь мир позади»

В психологическом триллере также снялись Итан Хоук и Махершала Али.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • В фильме Сэма Эсмаила «Оставь мир позади» основное внимание уделяется человеческой природе и выживанию в сценарии конца света с Джулией Робертс, Итаном Хоуком и Махершалой Али в главных ролях.
  • Vanity Fair опубликовал новые захватывающие и мрачные кадры из психологического триллера, подчеркнув напряженные моменты фильма.
  • В отличие от других фильмов-катастроф, «Эсмаил» отдает приоритет изучению персонажей, а не зрелищу, уделяя особое внимание реакции и развитию персонажей, в то время как катастрофа остается на расстоянии.

Последний фильм Сэма Эсмаила «Оставь мир позади» исследует человеческую природу и то, на что она способна, чтобы выжить. В фильме, действие которого происходит по сценарию конца света, экранизация романа Румаана Алама 2020 года фокусируется на главных героях, которых играют Джулия Робертс, Итан Хоук и Махершала Али. По мере приближения даты выхода создатели снимают слои этой драмы с новыми изображениями.

Vanity Fair опубликовал новые кадры из психологического триллера, они одновременно захватывающие и мрачные. На одном из изображений мы видим, как Робертс кричит от души в лесу. Еще один интересный образ: Робертс и Хоук, которые играют пару, снимающую хижину в лесу, стоят на двери, а напротив них - Али и его маленькая дочь, которую играет Миха'ла Херролд, которая владеет этим местом и ищет убежища, пока падает неопределенность. мир во тьму. Пожалуй, самое интересное изображение — это загадочный танкер в океане, что является первым признаком того, что что-то не так. На другом изображении с пляжа Али стоит на пляже среди обломков упавших самолетов на береговой линии.

Ожидайте неожиданного от «Оставь мир позади»

В то время как большинство фильмов-катастроф, заканчивающих мир, фокусируются на самом событии, Эсмаил хотела взглянуть в другую сторону и изучить характеры персонажей. Режиссер любит жанр катастроф и отмечает, что в большинстве фильмов-катастроф «в центре внимания — приоритете повествования — находятся декорации», — говорит Эсмаил. Добавляя: «Это зрелище, какой бы катастрофой ни была эта история, а персонажи были второстепенными по отношению к этому. Они больше готовы отреагировать и стать аватарами публики». Но чтобы выделить свой будущий полнометражный фильм, он сосредоточил внимание на персонажах, заявив: «Зрелище катастрофы вторично и находится вдалеке».

Далее он обещает: «Вы не знаете кульминации, вы не знаете, к чему это приведет. Даже когда фильм заканчивается, мы задаемся вопросом, куда мы собираемся идти дальше?» «Оставь мир позади» кажется привлекательной особенностью с захватывающим сюжетом и сюжетом, основанным на персонажах. В фильме Робертс играет Аманду, Али — Джорджа «Г.Х.» Вашингтон, Хоук в роли Клея, Херролд в роли Рут, Фарра Маккензи в роли Рози, Чарли Эванс в роли Арчи и Кевин Бэкон в роли Дэнни. «Оставьте мир позади» в кинотеатрах 25 октября. Посмотрите новые изображения на Vanity Fair.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 326
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть